Прислала
Lu­iii­iii­iii­iii

На Сомне с 3.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гусеницы-внутренности

Приснилось что я была дома , посмотрела на себя в зеркало и на теле были гусеницы тёмные или черви ..   Не помню .я стала их от смею отцеплять .. От живота от рук , ещё откуда то .. Их всего было 4..Потом  я почувствовала что это не всё, сняла трусы и на лобке было какое то сплетение чёрное , я подумала что это тоже какие то гусеницы тли черви , быстро схватило за это и пыталась отодрать , а как отодрала то и из влагалища вылезли  некоторые внутренности. И тут я подумала что я умру и что же делать дальше .. 😃😃Что это может значить ?

3.4.2016 в 12:35, приснился 3.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
909. 1. Похоже, в явности, это одна из фобий, которая, в реальности, завладевает теми или иными людьми, а именно, ваша фобия, заключается в боязни заразится вирусом каким то, и..  2. И, чем более вы пытаетесь воевать с этой фобией. тем больше она овладевает вами, и, остановить ей, и как собственно и самих червяков, возможно только триЕдинством!  3.Пост -молитва и благодеянье!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало