Прислала
Морская

На Сомне с 21.12.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стулья и столы

Я приехала отдыхать в  санаторий в маленький городок. Купила набор стульев с черными сидушками и металлическим корпусом и поставила их в небольшое помещение за территорией санатория, что бы там люди могли смотреть телевизор. Столы тоже были, но как то во сне они не привлекли внимания. Помещение небольшое, там мало света, люди сразу начали туда ходить. Через пару дней захожу туда, смотрю несколько стульев в разложенном виде лежат в грязи, остальные унесли. В помещении только дети. Я спросила мальчика, где же стулья, на что он мне ответил, что их местные забрали. Я подумала. что нужно было такую комнату организовать в самом санатории и не пускать местных, но было уже поздно. Я подняла из грязи (земляной) оставшиеся тулья и пошла искать остальные.

29.4.2016 в 14:53, приснился 29.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Вы позаботились о чьем то комфорте бескорыстно.Но забота Ваша не только не оценена ,не нужна,но и втоптана в грязь.

Толкование прислала
Бешка
Еще версия. А как у вас отношения на работе с сослуживцами, или там где вы учитесь, или возможно в семье? (не знаю вашего возраста). Просто возможно вы что-то хотели донести до людей, чем-то поделиться, сделать что-то лучше, может идея какая-то у вас была, но это все оказалось ненужным, вас не услышали. К вам не прислушались. Стулья растащили "местные" - образ тех, кто тут давно "заведует" и все знает, а главное ничего не хочет менять.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало