Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

На руках

За последнюю неделю мне уже второй раз снится, что меня держат на руках. В первом сне я бродила по какой-то неизвестной квартире, в ней никого не было. Зашла в дальнюю комнату... Вдруг в комнату заходит какой-то мужчина (лица не видела), ростом под 2 метра, довольно мощного телосложения и явно старше меня (лет на 15), берет меня на руки и держит — не отпускает. Появляется кто-то третий, он с ним разговаривает, но меня так и не отпустил до конца сна. Во втором сне меня на руках держал мой брат. Вроде бы мы встретились, он на радостях подхватил меня на руки, держал и улыбался. Очень четко видела его улыбающееся лицо.

-- отредактировала  28.4.2016 в 1:21


Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Понимайте этот сон буквально,  как выражение "носить на руках" Мужчины в Вашем окружении хотят о вас заботиться.Хотят избавить от проблем.Незнакомец может означать новую необременительную работу .А может -и реальное знакомство с человеком который готов носить на руках.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало