Прислала
LUNNA

На Сомне с 16.10.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хотят забрать сестру

Моей сестре часто снятся сны о умерших (ей 13), часто ее переводят через какой то лес или в какой то другой город, где она с ними видется. Каждый сон у нее один и тот же проводник. Часто снятся какие то даты и зачастую в эту дату кто то либо попадает в крупные неприятности, либо кто то уходит из жизни. На днях ей приснился сон, опять с этим мужчиной, где он сказал что ей уже там купили квартиру и она переедет к ним жить. ПОМОГИТЕ

28.4.2016 в 21:12, приснился 28.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
У сестры сильная интуиция.Это понятно.

На мой взгляд сон о том, что сестре  после цикла снов купили квартиру в царстве проводников говорит о том ,что она там уже "своя" Прошла обучение и может чувствовать себя как дома .То есть - ее способности переросли из количества в качество.Ну да,груз для тинеджера.Она ведь не просила вовлекать ее в эту сферу.Где она мало чего понимает.Я посоветую сестре настроиться на общение с этим мужчиной хоть во сне хоть наяву.И попросить ее оставить ее.в покое до тех пор пока она не почувствует себя готовой  стать своей в его мире.
И сказать ему ,что ей на сегодняшний день неинтересно то,что он ей показывает-рассказывает.Зачем ей навязанные способности без жизненного опыта и мудрости? Вы не переживайте.Одареннм подросткам сняться странные сны.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало