Прислала
Ник-ник

На Сомне с 17.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зеркала истины и молитва

Три коротких, но ярких сна приснилось. Может кто сможет растолковать?
1. Я с мамой брожу в каком-то заброшенном музее. Мне очень страшно, я чувствую опасность и пытаюсь её отговорить от такого путешествия. Уйти домой. Но мама как одержимая что-то старательно ищет, держа меня за руку, не отпуская. Я без конца повторяю, что нам нужно уходить, однако все попытки достучаться остаются тщетными. Внезапно из огромных дверей на нас вырывается толпа зомби. Мы в панике забегаем в ближайшее помещение и запираемся там. Раздается телефонный звонок. Я молю маму не брать трубку, потому как никто звонить в заброшенное место бы не стал, но по закону фильмов ужасов она все таки её снимает. В трубке раздаются гудки, будто это она кому-то звонит, которые скоро сменяются писком работающего факса. Мать с довольным лицом кричит что-то вроде - "ну наконец-то дождалась" и собирает вышедшие из аппарата листы бумаги. Как только те оказались у неё в руке, мы обе застыли в шоке - обычный факс превратился в журнал вроде "комсомополетан". Немая пауза сменилась негодованием и теперь раздался стук в дверь... Мама как ни в чем не бывало открывает ее и впускает троих странного вида мужчин. Необычайно вежливые и доброжелательные люди, которые лишь мне жутко не нравятся. Мама с ними беседует как с друзьями, а я в этот момент стою в стороне и рассматриваю два круглых зеркала, висящих на потолке. Одно из них отражает все таким, как есть, а в другом я вижу мерзкую картину... Лица у мужчин заживо гнили. Кожа коричневого цвета, со вздувшейся кожей, покрытая шрамами и волдырями... Я замечаю их хитрый перегляд между собой и последнее что слышу, как мама жалуется на неприятный запах...

2. В этом сне я видела свою сестру у которой на голове было какое-то странное чёрное существо. Оно будто пиявка к ней присосалось, но единственной кто видел её такой была я. Весь сон пыталась найти доказательства тому что она "заражена". В итоге нашла выход - взяла зеркало и через отражение сфотографировала её истинный вид. Показала фото матери, а затем мы что-то обсуждали.

3. В третьем сне я уже рассматривала себя в зеркало... У меня было очень худое лицо. Причём щеки были в нормальной форме, не вогнутые, не искаженные, нормальные. А вот височная часть черепа выпирала настолько сильно, что больше напоминала тонкие костные наросты, обтянутые кожей. Весь сон я трогала висок, рассматривая в его в зеркале, недоумевая что же это такое.

После третьего сна снилось что-то ещё, но я этого не помню. Знаю лишь, что на какой-то момент начала молится, без умолку бормоча какие-то слова. Сейчас я их даже не вспомню да и молитв незнаю вообще, но в этой полудреме так уверенно говорила.

26.4.2016 в 1:42, приснился 26.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало