Прислала
M-Police

На Сомне с 27.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба наоборот

Недели полторы назад, после сна о беременности (публикация от 14 апреля), приснилось, что я выхожу замуж. Роспись в ЗАГСе назначена на 19.00. Полный хаос и сумбур в подготовке к свадьбе — во дворе дома подруги мы с женихом (лица снова не видела), в окружении гостей, обменялись кольцами из белого золота, усеянными бриллиантами (или фианитами) и только потом пошли готовиться к свадьбе. Придя домой, я хотела похвастаться своим наикрасивейшим кольцом перед родней, но кольцо оказалось коричневым пластиковым, как бы состоящим из переплетенных трех. Естественно, я постеснялась его показывать и пошла собираться в ЗАГС. Время 18.45, а я бегаю по квартире, не накрашенная, еще не в платье и без прически... Тут и «сказке» конец )))

Авто-толкования по цветам сна

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ста­рая пе­реч­ни­ца
Может разочаруетесь в союзе намеченном.Думали ,что кольцо (союз) ценное,а оказалось оно  непрочным и дешевым.Коричневый цвет кольца говорит о полнйшей депрессии.Но не переживайте.Сон скорее всего отразил временные переживания,которые пройдут.Потому ,что вы смотрели во сне на время.И вы во сне были не готовы в свадьбе То есть, вам "требуется время " чтобы стать готовой для вступления в новую фазу жизни.А пока вы еще раздумываете ,правильно ли вы действуете,сомневаетесь,вам важно мнение подруг.Ну и сон это отразил.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало