Прислала
Ксю­ша Блонд

На Сомне с 8.2.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом бабушки

Моя бабушка (умерла в 1993г) жила в поселке вблизи города и мне периодически снится ее дом.В сегодняшнем сне мне очень четко снилось что мы с дочкой своей летим по воздуху над местностью которая напоминает поселок моей бабушки и вскоре видим ее дом. За ее домом за оградой начиналась опушка леса, овраг и сам лес. Все в моем сне происходило летним днем. Затем мы очень быстро посадили на вскопанных грядках морковь. Моя мама удивилась как мы так много и быстро сделали. Она тоже работала в огороде. Я оглянулась и увидела большую площадь аккуратно вскопанных грядок и маленьких лунок где мы сеяли марковь. Я сама была удивлена. Как так быстро.Затем мы ходили на заднем дворе где баня и обсуждали что в бане немного страшно..
В доме бабушки были какие то родственники моя двоюрдная сестра, ее мама...еще мой папа с кем то делали что то в сарае. Бабушку я не видела.

20.4.2016 в 6:19, приснился 20.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ник-ник
Такое ощущение будто предвещает этот сон для Вас какие-то важные семейные дела. Возможно,связанные непосредственно с прошлым, те, что долго откладывались на дальнюю полку "на потом" и которые именно сейчас нужно будет решить. Впрочем, судя потому как Вы вместе с дочерью ловко "посадили морковь" - т.е. выполнили необходимую работу, проблем никаких не будет, а даже наоборот - грядет "урожай".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало