Прислала
Лилка,88

На Сомне с 19.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мне поезда то...

Мне куда то надо было попасть , ехала в машине со знакомыми . Доехали до к-то места, я взяла иди отдала то , что надо было , пошла на остановку с подругой, но она как то другой дорогой пошла, но в итоге на остановке мы встретились . Ждали автобуса , я решила пока ждём , сходить в магазин кое что купить. Оставила сумку с вещами и Пошла , надеясь , что вернусь до автобуса . В магазине я попросила 2 нужные мне штуки( они оказались чуть дороже, чем раньше я покупала), мне дали 3. Я соглашаюсь взять 3 и прошу небольшую скидку. Мне отказывают  при чем пренебрежительным тоном. Я начинаю ругаться . Высказала своё недовольство качеством торговли , отчитала так сказать , бросила деньги и ушла. Вышла на остановку , людей на остановке не было, стояла лишь моя сумка, подруга тоже уехала . Пока я стояла , проехал автобус, который до моего пункта не доезжает. Я боялась , что придётся очень долго ждать. Наконец приехал автобус , который предназначен для работников конкретной организации. Я спросила у пассажиров , едет ли он до нужного мне пункта. Получаю положительный ответ. Зашла в автобус , встала позади водителя и почему то побаивалась , что он откажется меня везти, ведь я не сотрудница той компании. Думала спрятаться , но потом таки попросила разрешения находиться в автобусе . Разрешил.

Вторая часть сна .

Стою на платформе с молодым человеком ( я его не знаю ), поезд опаздывает . Ждать устали. Решили отойти, поставили таймер даже .
У меня на душе было неспокойно, и я решила вернуться на платформу. Поезда и людей уже не было , я слышала только звуки уходящего поезда.. Вернулась на вокзал, там друзья со школы -парочка перекус устроили .  Они тоже чем то расстроены, мы решаем все вместе ехать другим транспортом до пункта назначения ...

19.4.2016 в 9:09, приснился 19.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ник-ник
Дорога...Дорога - это ваш жизненный путь, на котором вы встречаете разных людей. Порой цели сходятся и Вы путешествуете по этим путям с кем-то. Порой наоборот. И складывается впечатление, что судьба вам преподнесет новую работу (новых людей, новое окружение), на которой (в чьей компании) вы вначале будете чувствовать себя дискомфортно и неуверенно,но до  цели своей доберетесь, не сомневайтесь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало