Прислала
ma­len­kaya

На Сомне с 11.4.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Кольцо,сладости

я замужем за каким-то мужчиной. на правой руке одето обручальное кольцо.кольцо золотое,узкое и гладкое..оно плотно сидит на пальце,про себя отмечаю что оно могло бы быть пошире..ну и ладно-думаю я,потом пошире будет. мой муж состоятелен и у него залежи сладостей в доме. вижу свой любимый батончик в белом шоколаде и с удовольствием съедаю его.. кто-то за моей спиной просит дать им карамель ФРУТТИС. и я не жадничая отдаю эту конфету. немного погодя я вижу избитую женщину. и понимаю что мой муж  тоже меня также изобьет из-за того что я раздавала без проса его сладости..и опасаюсь его в его доме.

19.4.2016 в 7:13, приснился 19.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ник-ник
Хмм сладость как "сладкая жизнь", т.е. достаток может быть... Он, очевидно, не ваш, но вам дозволено этим пользоваться, "употреблять". НО только пока! И в определённом количестве, не раздаривая...Муж скряга и за каждую единицу отданого своего потребует сотню вашего взамен.(Вполне возможно этот "муж" лишь образ какого-то события или обстоятельства, исход которого может быть печальным)Кольцо, хоть и золотое, но неудобное, причиняющее дискомфорт, сжимающее как кольца удава, указывает на "давящие" обстоятельства или отношения. Вам тесно, но наличие "сладостей", как сыр в мышеловке, даёт вам надежду. На мой взгляд сон предупреждает: если смиритесь с таким положением вещей,и останетесь в чужой "сокровищнице", непременно получите "удар" от судьбы или конкретного человека.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало