Прислала
Iri­na­iri­na

На Сомне с 29.9.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Горят иконы

Приснилась маленькая церковь,со скоплением самых древних икон.Вроде как я помолилась,и потом начался большой не утихающий  пожар.Работники монастыря выносили все что можно,кидаясь буквально под огонь,чтобы спасти святые иконы.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: помню хотела унести с собой две маленькие,а потом решила,что все важные унести не смогу,и нужно бороться с причиной - огнём.

-- отредактировала  19.4.2016 в 11:59


19.4.2016 в 10:40, приснился 19.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
Огонь и пламя — типичные символы сердца. Оба они амбивалентны: с одной стороны, они божественные и творческие, с другой — демонические и разрушительные: огонь пожирает все созданное и возвращает его к первоначальному единству. Огонь и пламя олицетворяют истину и знание, поглощаюшие ложь, невежество, иллюзии и смерть и выжигающие нечистоту


Сон, в котором присутствует огонь, имеет особое значение; такие сны обусловлены большими психическими энергиями и свидетельствуют о насыщенной и богатой жизни индивида, но указывают также и на опасность. Если большой светлый огонь выражает зарождение нового чувства, то пожар означает, что в душе бушует некий огонь… огонь разрушения. Поэтому сновидец должен быть гораздо более осмотрительным и внимательно наблюдать за тем, откуда несёт «гарью». В психологии символов отмечается тесная связь огня и очага (средоточие дома и семьи), и таким поэтическим образом, как «сердечный пыл».

Иконы запрещалось сжигать (о погибшей в огне Иконе. говорили, что она «вознеслась», «взята на небо») или уничтожать: их пускали по воде, зарывали на кладбище.

По сну..похоже на переходный этап в вашей жизни,инициацию..Что-то должно ,,сгореть,, (умереть) для того,чтобы возродиться,но уже в новом качестве.


Толкование прислала
Ник-ник
Какое-то событие буквально сожжет некоторые Ваши убеждения, поставив под вопрос Вашу веру. Ради того, чтобы защититься, вы готовы на жертву - а именно убежать, забрав с собой лишь самое дорогое из своей старой жизни. Но в конце понимаете, что с прошлым прощаться не готовы и, что возможно, такая катастрофическая ситуация вполне может повториться вновь. А потому дабы уберечь себя от возможных будущих потерь находите в себе смелость вернуться и отыскать источник проблем - само "пламя".

Толкование прислал
Юж­ный Крест
1027. Более всего, весь этот пожар похож на Выгорание Веры внутри Души, а вот Почему? -Она в вас выгорает, в этом просто необходимо реально разбираться..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало