Прислала
wikentiy

На Сомне с 11.9.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пьяный Том Круз и его жена казачка

Я в гостях в какой-то квартире. Там пьяный том Круз спит на полу. В квартире бардак, на полу горы мусора, засыпанных пеплом от сигарет. Я думаю, как так можно жить. Я видимо жду хозяйку, делать мне нечего и я решаю немного прибраться. Потом появилась хозяйка, молодая красивая девушка, с округлыми щечками, большими глазами и длинной косой. Знаю, что она казачка, а ее отец очень богатый человек. Она жалуется, что этот алкоголик ее совсем достал, наверное пора разводиться.

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ксю­ша Блонд
Очень странный интересный сон...!Немного смешно, по поводу Тома Круза который превратился в диградирующую личность..Но на самом деле, это ваша творческая натура, ваше самовыражение по моему оно задавленно, чем то бытовым возможно..

Толкование прислала
Ник-ник
Хихик, так сказать оборотная сторона красивой жизни знаменитостей.))

Комментарий прислала автор сна
wikentiy
даже уже не вспомню, было ли у меня творческое начало...

Недавно наткнулась в соцсети на фото своего поклонника, мы общались в молодости. Заметила небольшое сходство с Томом Крузом, а жена поклонника похожа на казачку из сна, только без косы. Забавные ассоциации получились. В жизни мы давно никак не пересекаемся.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало