Прислал
Mes­ca­lito

На Сомне с 12.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Продолжение погони

Не так давно мне снился сон в котором я убегал от человека, который хотел причинить мне боль и ему это удалось. Самое странное, что этот человек наш гость на работе. (работаю в гостинице)
Так вот в первый раз мне не удалось убежать точно его не помню, но помню что мне отбили почки сломали ребра.
Сегодня в обед мне приснился этот же сон с начальной точки исхода и уже с другим концом, был тот же человек. Сидели у него в кабинете и он в пьяном умате угрожает мне, что бы я забрал заявление в милицию. Я вспомнил во сне, что мне снился сон где они меня жестоко избили. Я согласился, но при условии, что они больше не будут меня трогать. В ответ он мне плеснул коньяком в лицо и сказал, что я дал ответ в грубой форме.
В кабинете были еще два моих друга, но, когда решил бежать я с ними разбежался в разные стороны. Я находился в большом здании бегал по лестницам, залам, коридором ища выход и безопасное место. когда я выбежал на улицу я бежал по не знакомому городу, остановившись я знал что этот человек со своей бандой найдут меня и я должен найти защищенное место. Постояв я увидел военных человек 100 в форме они стояли возле ворот училища как будто на какое то мероприятия собрались. Мимо меня проходил ихний командир к которому я обратился, а он мне ответил, что у него нет времени и он опаздывает.
Тогда я решаю бежать дальше попадаю на улицу где очень много людей читающие Намаз проходя мимо во время поклона, я заметил девушку, которая тоже молилась. Я ее вспомнил в первом сне ее персона была там мне стало приятно что я ее увидел. Но я побежал дальше, забегаю значит в какой то подвал осматриваюсь и тут нахлынивают воспоминания об этом месте это то место где меня избивали. Я в панике понимаю что нужно бежать достаю с кармана телефон и отключаю его, что бы меня не вычислили. И когда я выбежал с подвала я уже был окружен людьми которые за мной гнались. Вижу его кучу бандосов в кожаках с пистолетами. И в этот момент я просыпаюсь.

17.4.2016 в 12:12, приснился 17.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Les­he­naro
Саламалейкум Mescalito)Читал твой сон, перечитывал... Думаю к чему бы тебе это снилось, и чего бы полезного тут для тебя усмотреть. И во всем сне позитивный момент один, эта девушка, которую ты увидел. И как только ты от нее ушел, пришел туда же, где тебя побили. В следующий раз, когда встретишь девушку, не спеши убегать. Что-то мне подсказывает, что именно тут и надо тебе задержаться. Если конкретнее, то похоже стоит тебе рискнуть с кем-нибудь(я об отношениях с противоположным полом), хуже не будет.

Толкование прислал
Cе­рый волк
Подавление агрессии.Сложный вопрос, как правильно и понятно донести до вас значение факторов которые создают эту ситуацию, и сделать это так чтобы это не привело вас во впадение в противоположность.
Есть два образа коллективных моральных представлений, которые определяют вашу жизнь, - это религия, в которой подчинение
старшему, Отцу, - безусловная обязанность. И образ армии, где подчинение командиру - так же обязанность подчиненных.
Вы работаете в гостиннице, и видимо вам часто приходится выполнять свои обязанности даже тогда, когда гости ведут себя
не совсем корректно или попросту - хамовато. Но приходится это терпеть, хотя в бсс поднимаются подавленные образы агрессии.  Хотя во сне избивают вас, фигура избивающего - это ваш импульс, ушедший в бессознательное.

-- отредактировал(а)  18.4.2016 в 11:29


Толкование прислал
Дов
И ещё здесь через весь сон главного героя гонит внутренний страх, который был испытываем уже не раз.

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Cтрах и ярость - по сути два состояния одного вещества.  Ну, как скажем - лед и пар - два состояния воды.

Рекомендую - "Агрессия" - Бэрон Р., Ричардсон Д.


Комментарий прислал автор сна
Mes­ca­lito
Спасибо ребята и что посоветуете делать?

Комментарий прислал
Cе­рый волк
Нужно понимать вас, как согласие с трактовкой?

Чем больше человек бсс управляем коллективными представлениями, тем меньше он выражает собственную

совесть и собственные потребности, свою личность.

Попробуйте понять насколько по душе вам нынешняя работа.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало