На Сомне с 25.1.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инфантильная блондинка

Странно, но в этом сне я будто все видела со стороны, как в фильме и одновременно выполняла действия. А заселена я оказалась в тело девушки, похожей на Мерлин Монро. Но я не осознавала этого, а во сне жила в небольшом эпизоде жизни этой блондинки.
Она одета была богато, в черном платье и черной шубе, с черными туфельками, жемчуг висел на шее, а волосы лежали волнистыми волнами.
Итак,эта девушка - я.. И я со своим мужем-генералом, появляемся в авиационном ангаре, забитым механическим хламом. Муж уходит с другими генералами и лётчиками в место отдыха(типа гостиницы), а я пытаюсь снять туфельки стоя между входом в гостиницу и помещением ангара. Я и пыхтела,пытаясь снять туфли и ногами стучала... и они поддались и слетели с ног. Тут же стал выходить из механического валуна молодой человек, похожий на летчика. Туфля задела его и он меня отругал на ходу не помню его слова) и скрылся. А я пришла в ярость от его слов, как капризная маленькая девочка, схватила свои туфли, с ними рычала, протопала ногами и как кинула их об землю! Бац, а туфли снова на мне. И тут я понимаю, что туфли могут перемещать меня в прошлое. И я оказалась в том моменте, когда снимала туфли. Но. Я решила их на этот раз не снимать. Дождавшись молодого человека, я кинула в его сторону какой-то легкий предмет, когда он проходил и спряталась за валуном. Предмет попал в него и он пошел в мою сторону проверять. А когда до меня добрался, я захихикала и побежала и спряталась за какой-то стенкой. Он побежал со мной и так мы начали играть в догонялки, прятки. Даже поговорили о чем-то,когда была передышка. И в такой момент солнце от куда-то залило светом весь ангар и все вокруг светилось желтым светом

16.4.2016 в 18:59, приснился 16.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
konfetta
ПринцессаМононоке  ,,Синдром Мерлин Монро или Обреченная на одиночество,,-- в интернете,ссылка не проходит,к сожалению )

-- отредактировала  16.4.2016 в 22:19


Комментарий прислала автор сна
Прин­цесса­Моно­ноке
konfetta, спасибо! Но во сне я всего лишь была похожа стилем одежды и прической) а так досконально в ее образе не была. да и не знаю о ее синдроме..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало