Прислала
pirs

На Сомне с 23.3.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мистика с певицей Рианной

часть 1.снится странное место.с одной стороны,напротив меня где-то 5тиэтажный дом с огромной крышей,а я стою напротив него на дороге,а в 5 метрах меня,стоят толпы народу,но их сдерживают огороженные натянутые ленты и как потом я уже поняла,охрана.люди кричат на меня в спину,что я слишком близко,что в вип-зоне,а я ничего не понимаю.и тут начинает играть музыка и по крыше,по ее краю начинает ходить на какой-то подстраховке рианна(певица).я понимаю,что нахожусь на концерте и достаточно близко от нее,ближе чем остальные.на первых двух этажах во все окна натянут экран,где ее показывают.но я захвачена ей самой,я смотрю наверх.и понимаю что она хоть и выступает,но смотрит на меня.фанаты кричат,подпевают.и тут вдруг там,сверху она делает еле заметный жест рукой,который я не понимаю.а потом меня кто-то куда-то уводит.часть 2.квартира.в этой квартире три комнаты.со мной опять стоит Рианна,и говорит что мы сегодня с ней ночуем  здесь.но говорит что в одну комнату заходить нельзя и показывает ее,что это опасно.комнату огромная.но странная.мебели в ней почти нет.только стул,стол и кровати.огромное окно с подоконником.и вся комната в синих,фиолетовых и серых тонах.она жутко холодная как плане красок,так и в температурном.я хочу сделать шаг,и пытаюсь,но меня хватает  человек певицы и вытаскивает:"Как только вы зайдете комната,начнет "сжиматься"(т.е. пространство становится меньше),и что комната станет маленькой,что сожмется вплоть до подоконника.что стены "душат".
Меня напугало это.Но потом я как-то уговорила Рианну купить много вещей красного цвета,в-первую очередь это были подушки,одну из них в виде сердца я забросила в центр.И еще помню много роз и маков.Я хотела вроде как то ли согреть комнату. Т.е. умилостивить духов,которые там живут.
Концовки определенной не было,либо я не запомнила.

15.4.2016 в 10:53, приснился 15.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Дов
Одну из внутренних комнат пора согреть. И чтобы сделать это, может попробовать начать петь? :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало