Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Непонятная катастрофа и помешательство людей.

Берег реки, заполненный народом. Все празднуют праздник в честь девочки, выжевшей много лет назад в катастрофе на атомной станции. От кого-то из присутвующих узнаю, что тогда ей было 12 лет, а сейчас уже 46. Всё хорошо, вокруг веселье, шум и гам, но так продолжалось совсем недолго. Спустя какое-то время Я оборачиваюсь к противоположному берегу реки и вижу огромный столб из воды и пара, во сне решаю, что на наш город сбросили атомную бомбу, но в то же время понимаю, что масштаб взрыва слишком мал. Тем не менее, я прижимаюсь к стене, готовясь к ударной волне, но вместо неё всю реку застелает белый туман, сквозь который я вижу, как из воды на берег выбираются женщины в черных одеждах и с младенцами на руках. А мужчины, которые ещё совсем недавно отмечали праздник, теперь достали ружья и начали стрелять по бедным матерям, ссылаясь на то, что те старше 46 лет. Краем уха слышу разговор родителей, что катастрофа эта уже когда-то была и тогда мама со мной на руках вот так же выходила из воды, а отец был среди военных, но он её не убил, а спас. Вокруг начал твориться хаос: мужчин и женщин, старше 46 лет стали убивать, а их детей отправлять куда-то. Я, видя как эвакуируют детей, хватаю младшего брата и бегу к грузовика, на ходу обернувшись вижу, как стреляют в мою маму, так как её возраст уже привышен, судьба отца мне неизвестна. Моя главная цель — спасти братика (к слову, младшего брата у меня нет). Мы садимся среди таких же детей и хмурый мужик сообщает, что кто будет плакать, пойдет пешком, но я понимаю, что он добрый и ему можно доверять. В последнем эпизоде сна я вижу туман, надвигающийся на город и, целуя четыре пальца левой руки, показываю их небу.

13.4.2016 в 13:29, приснился 13.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
1002. 1. От точки Чернобыльской катастрофы, 26 апреля, пройдёт лишь 30 лет..  2. Женщины, старше 46 лет, это как бы те женщины, которые уже как бы вышли из детородного возраста, получается где то 1969 -1970 года рождения..  3. Кстати, в году 1982, на полях Казахстана, ещё реально, то здесь то там. проводились всевозможные, ядерные испытания.. 4. И в наше время похожие катастрофы вполне возможны, и тогда, в первую очередь, спасают женщин и детей, и вашего, ещё не рождённого, будущего, ребёнка..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало