Прислала
Махатма

На Сомне с 8.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Шторм с прозрачной водой

Я внутри небольшого помещения с толстыми стенами и витражными окнами.
Здание стоит на высоких сваях рядом с океаном, наверное это наблюдательный пункт.
Вода приближается издалека всё ближе, разливается, мощными волнами накатывает на здание, брызги разлетаются об стекло.
Вода прозрачная, даже голубоватая. Стоя внутри помещения не испытываю никакого страха, спокойно наблюдаю за происходящим.

13.4.2016 в 22:52, приснился 14.3.2016

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
yieae
Моменты "наблюдательный пункт"  и "спокойно наблюдаю за происходящим", вполне определенно указывают на сознательное и направленное наблюдение за некоторой психической ситуацией.

Приближающаяся вода, олицетворяет как сознательные (понятные) элементы этой ситуации, так и нечто общее суммарное , коллективное, принадлежащее всем ( ОКЕАН), не всегда могущее быть описано  и осознанно однозначно.

Прозрачная вода и спокойствие при наблюдении указывает, на имеющуюся базу, позицию, установку сознания  и понимание данной ситуации, что и  придает  внутреннюю уверенность, спокойствие.

Помещение на сваях, это конкретная позиция, установка сознания ( ментальный  концепт или усвоенная практика, или конкретная ситуация)  которая является опорной позицией при рассмотрении нужных сознанию вопросов, явлений.

Стекло - это как степень "прозрачности"  ясности сознания,  что является   так же позицией правильного   рассмотрения ( стекло - окно-  смотреть, рассматривать).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало