Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Плоть едина - сиамские близнецы

Довольно любопытный сон, который почти не запомнился, но хочется запомнить сам образ.

Навеяло сон, видимо, размышлениями о браке, когда муж и жена становятся "плотью единой".

Итак, сон.

Затемнённая комната, и на кровати, прижавшись плечом к плечу, сидят молодые мужчина и женщина.  Они не обнимаются, а просто касаются предплечьями друг друга. Причем довольно трепетно, словно им это очень важно.

Девушка говорит - вот, вчера, когда мы с тобой были в храме, ты ставил свечу, протянул правую руку и повернулся, а у меня левая рука сама по себе отошла назад, как будто поорачиваюсь я.

Далее некий флешбек про то, что они, оказывается, брат и сестра, и были сиамскими близнецами, их в результате операции успешно разделили, но у них осталась вот такая привязанность, что жить друг без друга не могут.

12.4.2016 в 9:03, приснился 9.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ЯМайЯ
987. 1. Здесь реально стоит отметить 2 два , глобальных, аспекта, общемировой и личный..  2. Общемировой: -Весь мир движется от состояния неразделённого единства, к состоянию единства разделённого..  2. Личный: -Именно тот, когда двое, уже когда то разделённых напополам, становятся реально единой хотью, единой плотью, единым Духом, о чём и говорится в начале видения, а, первоначально, во всех 4 базовых Евангелиях Апостолов Христа!!  3. Весьма кстати, 10 -11 и часть 12 апреля прошли именно под знаком Близнецов..

Толкование прислала
konfetta
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам. Когда руке больно - глаза плачут. А когда глаза плачут - руки вытирают слезы.

Святитель Иоаан Златоуст

-- отредактировала  12.4.2016 в 13:47


А в целом,эти ,, сиамские близнецы,, ассоциируются с любовной зависимостью..когда в паре либо один из партнеров,либо оба,сливаются воедино настолько,что перестают осозновать Свое Я. Одна жизнь на двоих..Они жили долго и счастливо и умерли в один день..Но поскольку в вашем сновидении ,,успешно разделили,,(пусть и операционным путем,без боли и крови иногда не обходится))дальше следует этап-этап осознания,индивидуализации..тогда вполне себе и свечка не понадобится..и комната светлее станет..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало