Прислала
Katja11

На Сомне с 1.4.2016
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обручальное кольцо

Приснилось с четверга на пятницу. Я вхожу в кабинет к своему парню. Его там нету. Я вижу его собранные вещи понимаю что он увольняется. У меня паника мне надо найти его. Я выпрыгиваю в окно бегу по улице. Картина меняется я вижу со стороны как он входит в свой кабинет у него новая девушка. Он осознает что я была сдесь, он выбигает меня искать бросает свою пассию. Я уже бегу по улице темно, меня кто то хватает за правую руку тянет к себе, от куда то достаёт кольцо на золотой цепочке. силой одивает мне это обручальное старинное серебрянное кольцо с камнем. Одивает на безымянный палец на котором одето золотое кольцо с камнем. Я начинаю протистовать с ними хотя бы золотое кольцо. А он одевая кольцо говорит это что бы ты больше от меня ни куда не делась и не смогла больше убежать. Я уговорила его все таки снять золотое. Он разозлился стал быстро снимать серебрянное что бы снять второе золотое и тут я проснулась. В итоге 2 кольца остались на пальце. В реале мы с этим мужчиной не общаемся но знакомы. Он пытался произвести на меня впечатление. Я не поддаюсь. У него каждая 2-я любимая. Поэтому я его игнорю. Сны достали с его участием на тему свадьбы.

1.4.2016 в 21:18, приснился 1.4.2016

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Лапуша
Остерегайтесь этого мужчину. Он властный и имеет на вас планы,пусть даже и только скрытые.

Толкование прислала
ЯМайЯ
901. С молитвой -спать, ложитесь вы всегда, и он исчезнет, в дальние поля, Не будет больше, в сон к вам приходить, и Душу вашу, явно бередить..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало