Прислала
Тать­яна ­26

На Сомне с 8.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Чудесное поместье

Это сон снится мне уже давно.Сначала мне снилось поместье.Оно пугало меня тем,что оно было заброшено,но весьма мне знакомо.Я ни разу в жизни не была в нем.Но во сне я обошла все комнаты,все углы.Я даже знаю где тайные комнаты.С течением времени я стала моментально забывать о сне,который мне только приснился.однажды мне во сне даже сказал кто-то,что дом хочет возвращения или моего или я не поняла ничего.Сегодня мне приснилось вот что.Была зима.Я учусь в Саратове,но Саратов в моем сне был какой-то еще не развитый,старый.Какие-то пустыри...я прохожу мимо белого заброшенного поместья,на окнах висят серые тряпки(когда дом заброшен).И одна тряпка свалилась и я увидела в окне большую елку.Там было очень светло и празднично.Я посмотрела внутрь и увидела что зал пуст.Я обошла поместье с другой стороны и наступили наши дни.Лето.Поместье было загорожено сеткой.Рядом сидели какие-то люди.Я хотела спросить именно про историю этого дома,но спросила "есть ли еще в Саратове такие дома".Далее я поинтересовалась,что тут случилось.Был Новый год.Девочка лет шести,черные волосы,белое старое платье.Поднимает на земле шарик новогодний,кладет в платье и он ломается и осколки как-то убивают ее.Но я виду и другое.Под домом проходил старый тоннель,возможно канализация.Она ставит стул и прыгает в этот туннель.Что ее заставило это сделать-никто не знает.Эти люди у дома стали искать что то в этом туннеле и я случайно попала в то место,откуда она прыгала.Я стояла на том самом месте и из под воды вылез какой то мужик,белые длинные волосы,шляпа,коричневый жакет и пиджак.Я поняла что после ее смерти с ее родителями что-то случилось,и во всем виноват этот мужчина.

8.9.2015 в 10:10, приснился 8.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.21.15. О Душах -всё, видение сиё, так говорит, полночное окно, О душам мира, что в нём обитают, себя незримо, явно развивают,И о твоей, Душе -наверняка, виденье это, говорит строка, Она -развитья, требует всегда, вперёд и Ввысь, в процесах бытиЯ!!

Толкование прислала
Аноним
Почему удалили все мои сны? Только один оставили( это так надо? Со временем удаляют?

Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
311. 1. Папаноид уже объяснял многим Девчонкам, что никто ваши сны не удалял, все до одного они находятся на соннОм сайте, просто девчонки, со своими, парольными заморочками, сами себя запутают, а потОм ищут виновных где то на стороне, как -собственно, и в реальНой жизни..
1.1. Все ваши прошлые сны находятся именно там, где Вы их и оставляли, и как говорит Французкая песенКа..
1.1.1. Пароли -пароли -пароли..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало