На Сомне с 13.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стая павлинов

Понимаю, что нахожусь вроде бы в доме бабушки и дедушки в деревне, это то самое место, однако выглядит дом не так, как в жизни, больше, выше,  темного дерева, на улице проложены доски, чтобы ходить не по земле...в общем, усадьба.

Выхожу на улицу во двор, и тут прилетает стая павлинов... Типа, летели мимо, и снижаются, чтоб отдохнуть... рассаживаются по забору, некоторые на крыше, их много, все крупные. Синие перья, длинные яркие хвосты. На заборе их сидит группа, и это явно вожак и его павлиниха. Я от всего этого сильно удивляюсь и вообще мне не по себе как-то - уж больно стая большая.

Тут этот вожак спрыгивает с забора и идет ко мне, и я вижу, что у него человеческое лицо, с бородой. Здравствуйте, -говорю, - как ваше имя? Он отвечает, что князь какой-то (не помню)...что-то типа Оболенский или Заболоцкий, как-то так звучит. Вроде разговариваем вежливо, и тут что-то вызывает их волнение, птицы все эти начинают хлопать крыльями, и этот мужик-павлин тоже крыльями бьет и мне как-то не по себе от этого, ничего себе, думаю, если он на меня с этими крыльями наскакивать начнет (он ж большой все таки). Тут я понимаю, что у меня в руке мой выкидной нож (моя реальная вещь :-) )), павлины все крыльями хлопают... я нож раскрываю, и просыпаюсь.

5.9.2015 в 15:43, приснился 5.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.20.47. Быть может -это, знатная родня, к вам прилетела, крыльями звеня, А ты -в себе, колхозница простая, пред ними явно, зримо пребываешь, На самом деле, ложные они, павлины эти, в призраках пути, И ты -готова, явно их прогнать, так говорит, всесонная печать..

Толкование прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
Я согласна сПобеДоНосец , я тоже думаю, что павлины- это гости заморские," павы" этакие, самовлюбленные.Но вот их  вожак -павлин с человеческим лицом ,это мужчина в вашей жизни. С повадками павлина.Не простой.Он с титулом,  у него громкая  фамилия , т.е.он - статусный. Экзотический, для деревенской местности "Птиц".

Он зрелый и мудрый (борода) .Он произведет на вас сильное впечатление.Но сон заканчивается тем, что вы защищаете себя с помощью ножа.Это к ссоре.В принципе,  павлин ничего не сделал плохого, только крыльями похлопал.Но он вызвал у вас испуг.Может комплексы простой девчонки перед таким то безупречным красавцем?


Комментарий прислал(а)
ста­рая пе­реч­ни­ца
И еще.Встреча произошла в деревне.А павлин -это заморский гость.Во сне подчеркивается разница в происхождении между вами.Вы имеете разные корни.Мало общего.Но зачем то он прилетел тем не менее?

Комментарий прислала автор сна
Й­оль­ская кош­ка
Интересно) посмотрим

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало