Прислал
Вованчик

На Сомне с 14.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Похороны

В общем сон таков. Стою я на остановке ночью, примерно в 01.30, ожидаю последний автобус. Вдруг вижу, сзади идет похоронная процессия, хоронят известного актера. Один человек (не уверен знаком он мне или нет, но кажется знает меня) предлагает присоединиться к процессии, сказав почему то, что хоронят ученого-физика (данного актера я как раз вспомнил по роли ученого в каком-то сериале). Я думаю, что автобуса не будет, делать все равно особенно нечего, и решаю проводить человека в последний путь.  Далее начинает подходить народ из богемы. все тусуются, особо никто не скорбит, кто-то уже хорошо навеселе... в общем я иду с этой скорбно-веселой процессией около 30 (может 50) метров. Далее на противоположной стороне улицы появляется автобус марки "Паз" (катафалк, понял я). На стороне движения улицы по которой идет процессия появляются легковые машины, из одной из них выходит человек, предложивший мне сопровождать процессию, и ищет для меня место в одной из легковых машин. Вот такой сон.

4.9.2015 в 9:37, приснился 4.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.20.35. Рекомендую явно, на досуге -Вам, аркан Таро, взглянуть и здесь и там, Ответы явно, зримо там найдёте. так говорит, видение в полёте..   Двадцать первый, он же нулевой аркан Таро, под названием: Шут..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало