Прислала
Ines­saPho­enix

На Сомне с 13.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Скрытое море.

Будильник не смог разбудить окончательно,  начался следующий сон. По проулкам своего города бегу на окраину,  чтоб достать еду. Бегу вместе со старым знакомым, с которым уже давно разругались и не виделись.  
Через переулок выбежали в совершенно иное место,  здесь за низкими двухэтажными зданиями было видно бескрайнее спокойное тёмно синее море.  Вода сверкала на солнце. Я забежала в какую то палатку магазинчик и что-то там взяла. В этот момент слышатся шаги хозяйки палатки, и мой знакомый кричит, чтоб я бежала скорее.  Сам он быстро убежал вперёд,  я за ним не поспевала.
Из магазинчика я убегала с двумя мягкими игрушками - тигрёнком и собачкой.
Я догнала знакомого, он стоял напротив веревочной сетки, ограждающей от море.  Здесь было видно, что в море стоят столбы, на вершинах столбов небольшие круглые площадки,  на некоторых площадках стоят хижины.  Столбы соединены между собой сетью подвесных мостиков,  по которым ходят люди в длинных одеждах. Некоторые из них могут выйти в наш город, но полностью покинуть свое скрытое море они не могут.  С другой стороны сетки, напротив нас стоят дети: девочка и совсем маленький мальчик.  Дети нас не видят.  Мальчик говорит девочке, что он уйдет, когда станет взрослым.  Девочка отвечает, что они никуда не уйдут от моря.
Мы со знакомым собираемся возвращаться,  он сказал,  что жить в нашем городе они всё равно не смогут, им хорошо так, как есть.
Я окончательно просыпаюсь.

30.9.2015 в 12:31, приснился 30.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.46. Скрытое море, как Дух бытия, мир запредельный, где ты или я, Явно во сне, пребываем всецело, иль после жизни, живём там умело, Это реально, загробное море, это всецело, загробное поле, Мальчик и девочка, дети твои, явно к тебе, они могут прийти, Мальчик в реальности, будет у вас, только придёт, вдруг придёт его час, А вот девчушка, пока под Вопросом? Явно от вас, всё зависит серьёзно!!

Комментарий прислала автор сна
Ines­saPho­enix
Тот факт, что детки у Моря приснились сейчас может означать, что появление девочки зависит от моих действий в ближайшее время или это, скорее, напутствие на далёкое будущее?
Просто часто детские образы видятся в последнее время, когда свои дети в ближайшее время точно не появятся. Так что странно немного.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало