Прислала
Nikson

На Сомне с 22.3.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Много воды

Добрый день, помогите, пожалуйста, понять сон...приснилось, тёплый солнечный день, я, ребёнок и бывший муж, сидим на берегу, любуемся на залив и вода такого необычного цвета, что-то среднее между бирюзовым и голубым, полный штиль и вдруг поднимаются огромные волны, я начинаю волноваться что нас сейчас накроет волной, бывший муж смотрит на волны и спокойно так говорит "успокойся, нас не накроет" и правда все волны доходят до ног, но нас не накрывают...дальше поворачиваю голову и вижу над водой, скорее можно назвать, торнадо, но такой белый-белый и все так же светит солнце и все такое яркое. Не поняла как, но я взлетаю над водой и фотографирую торнадо, находясь напротив него, но он очень далеко от меня и нечего не разрушал, просто надвигался, а потом исчез, я возвращаюсь к мужу и ребенку и мы вместе уходим...а дальше я оказываюсь в каком то странном месте, на берегу водоема, все заросшее деревьями и кустами, там стоит маленький домик, но помню, что не смотря на заросшее место, было очень солнечно и поразила вода, прям кристально чистая, такая прозрачная, что видно желтый песочек, меня ещё удивило почему то, что на берегу все в корнях от деревьев, а в воде их нет...

И вопрос не по данному сну, правда говорят, что с пятницы на субботу вещие сны, а то приснилось  такое, что голову сломала уже и опять про бывшего мужа?!


29.9.2015 в 23:48, приснился 28.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.39. Если с конца, взглянуть на то виденье, то Понимаем, ясно -без сомненья, Вот вроде -Род, ты продолжать готова, но нету явно, здесь мужской основы, Уже давно, разрушили сполна, семью свою вы, в миг всебытия, Но а Природа, требует реально, всепродолженья, Рода вселокально!!

Толкование прислал(а)
Аноним
Извините, я не совсем понимаю ваш комментарий, очень завуалирован.Вот, как я поняла, поправьте меня если я не права, что мы все разрушили, что я хочу вернуть семью, но мужчина этого не желает. Но нам может выпасть шанс все вернуть. Так?

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.41. Примерно так, и всё ты поняла, ведь подсознание, работает нормально, Все здесь реально, русские слова, ты всё уСлышала, в явлении локальном..

Комментарий прислала автор сна
Nikson
Спасибо огромное, теперь все поняла и главное не упустить шанс и понять когда он выпадет

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Замечательный, восхитительный сон. Он предвещает вам счастье,мир,  ближайшие жизненные  невзгоды пройдут мимо вас, и не коснутся,ваш бывший будет рядом с вами. Но во сне не сказано, в какие сроки вам ждать предложения руки и сердца.
С пятницы на субботу сны действительно вещие.,Еще раз повторяю восхитительный сон , который предвещает вам радость, спокойствие, благополучие.
Только помните, сны даются на определенный отрезок жизни 2-3 месяца, 2-3 года. Так,что успейте им насладится.

Комментарий прислала автор сна
Nikson
Ангелинна, огромное спасибо, за такой жизнерадостный комментарий, буду надеяться на лучшее. К сожаление этот сон был в ночь на понедельник

-- отредактировал(а)  30.9.2015 в 15:03

-- отредактировал(а)  30.9.2015 в 15:05


Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Понедельник,это нормально ,главное не на четверг.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало