Прислала
Kukul

На Сомне с 2.9.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Черно-белое здание, несчастные дети

Запомнился небольшой отрывок из сна.
Все было в черно-белой гамме: какое-то мрачное помещение, много комнат. В одной из них были дети, они были чем-то несчастны - глубоко неправильно было само их нахождение здесь. Они меня не замечали или же просто не реагировали на меня. Я не знала, куда идти. Некий голос монотонно, настойчиво, раздражающе велел мне идти в некий портал, повторял это раз за разом, но я не могла найти портал. Там было нечто на него похожее, какая-то абсолютно белая пропасть, которая была словно размазана в черном пространстве, но я сомневалась и не хотела рисковать. Также я искала определенного ребенка с фамилией на букву "С". У меня была карта, где отображались всякие сведения, но там не было фамилий тех детей, кто был в комнате.
Очень гнетущее и непонятное чувство преследовало меня все это время - то ли в отношении детей, то ли жуткого голоса, то ли всего вместе. Происходящее в здании воспринималось как болезненная трагедия.

29.9.2015 в 5:24, приснился 29.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.28. Все в этом мире, мы не видим явно, друг друга зримо, во момент всеславный, и лишь Светоний, может наяву, всё осветить, на призрачном ветру, Лишь Святослав, способен ирреально, нам отворить, всесветовую тайну, Лишь Святогор, способен нас сполна, на гору света, вывести с утра, Славянский мир, являет славу света, славянский мир, с рассведа до рассвета, Я Славянин, и это надо знать, источник света, в Сердце отворять, Я соткан светом, светом напоён, я Солнце мира, я его закон, спеши ко мне, во Сне и наяву,узришь реально, Сольную звезду!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало