Прислала
Тер­пси­хора

На Сомне с 14.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Славянский символ дуальности

Всем привет) Помогите удостовериться в видении. В день осеннего равноденствия, точнее на кануне, привиделся знак между сном и явью - славянский символ дуальности. Он был красного цвета, я его сразу зарисовала, когда проснулась. Такого символа нет в интернете, а знатоки говорят, что его значение было утеряно. Это значит, что я в своем сознании достигла дуальности, и теперь мне нужны (или вообще не нужны) отношения на новом уровне, с дуальным человеком. Так что ли? Мой партнер сейчас отстает в духовном и психическом развитии от меня.

28.9.2015 в 13:10, приснился 23.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.18. Всё от тебя, зависит здесь реально, всё от тебя, зависит кардинально, Коли желаешь, дальше ты идти, Должна идти, по млечному пути, Но надо знать, тебе здесь кардинально, но надо знать, тебе феноменально, Одной тебе, придётся здесь идти, по перекатам, млечного пути, Поскольку толпами, не ходят в мирозданье, по одному, идут к Седому знанью, Коль ты готова, к постиженью мира, иди одна, по перекатам пира..

Комментарий прислала автор сна
Тер­пси­хора
То есть я должна просто взять и бросить любимого человека, который обо мне заботится, который обеспечивает мне тепло, кров, питание, образование в той сфере в которой чувствую свое предназначение и  к торой тянется душа? То есть я должна бросить всех наших домашних любимцев, а их много и им нужна забота и любовь,  то есть я должна отказаться от желания души творить тепло  и уют для тех кого я люблю?  Я не могу быть теперь музой и богиней, а теперь должна жить одна с ребенком, работать на нелюбимой работе за копейки?

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.37. Довольно быстро, задний ход включила, в гараж -себя, загнала Бабьей силой, Так что сиди, реально дома ты, совсем не дёргайся, в дыхание судьбы, Если слова, Христа ты отрицаешь, за Ним не ходишь, мир не постигаешь, То от всего, что ты здесь описала, оставишь прах, на перекатах бала..

Комментарий прислала автор сна
Тер­пси­хора
Ни за какого Христа не брошу я родных, любимых, которые во мне нуждаются. А постигать знания можно и медитацией внутри себя и людям помогать и Свет нести смогу я и из дома своего. Я сама Творец своей судьбы и знаю я что бросить легче чем сотворить. Поэтому отшельником я не желаю быть.

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.42. Твой парень -муж, от вас же отстаёт, о том -сама, ты возВещаешь Явно, Сама себя, ты дергаешь за хвост, как дальше Быть? В моменте святославном, Ответ самой, придётся вам искать, как дальше быть, как дальше поступать, Творить развитье, или с мужиком, в хвосте тащиться, ночию и днём, Но у тебя, энергия кипит, но у тебя, энергия горит, И долго так, не может продолжаться, и значит явно, надо всем Меняться!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Извините, можно узнать,а что это такое  славянский символ дуальности,ну просто чтобы не лазить по инету?
И почему вам обязательно бросать любимого мужчину, может просто начать подтягивать его до своего уровня?
Да и на всякий случай, ваши слова " ни за.. не брошу" простите всю фразу целиком писать не буду, а то и на себя не дай бог навлеку гнев Господен, больше нигде не произносите , а то придет в ваш дом  беда, и вы потеряете все, что ему противопоставили. Господь должен быть в вашем доме, в вашей дороге и с вашими близкими как защита.
Не против него а месте с ними вы станете сильнее, и если хотите дуальнее .

Комментарий прислала автор сна
Тер­пси­хора
Да, ладно не парьтесь, господа))) Проблему ту решила я))) И у Христа прощения попросила))) Все сама уже решила))) Ангелина, вами управляет страх. Вспомните роман Мастер и Маргарита. Там Иешуа беседуя с Понтием Пилатом сказал, что СТРАХ это грех. Из-за страха вы слабы.А вы Победоносец, почитайте Крайона, там сказано, что после 1987 года предсказания и карма отменены и с того момента человек и работник Света сам Творец своей судьбы.

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА МНЕНИЕ И ЗА ОТВЕТЫ)

Комментарий прислала
Ан­ге­лин­на
Вы приняли уважение за страх.Я слаба!? спасибо,что рассмешили. Человек без бога творец своей судьбы.?! Крайон сказал.и все свободны,он истина в последней инстанции.,просто интересно для всего человечества или конкретно для Победоносца? А художественное произведение"Мастер и Маргарита" и выдуманный писателем  диалог( то есть уточняю, личный взгляд на события тысячелетней давности писателя жившего в очень непростое время ) для меня  теперь вместо Библии ? Простите ЧТО РЕШИЛА ВАМ ПОМОЧЬ КОМЕНТАРИЯМИ.По сравнению с вами Между строк просто воспитанная гимназистка 19 века. Она хотя бы иногда пытается задуматься, а вы все за всех быстренько решили, да удивили. Удачи.

Комментарий прислала автор сна
Тер­пси­хора
Не обижайтесь, я инопланетянин просто))) Я сама обижаться не умею, поэтому не понимаю как можно обидеть очевидными вещами. Мне не за что вас прощать. Я высказала лишь свое мнение и поблагодарила вас. А вы сразу в оскорбления полезли -"гимназистка".. Кстати, да! Я гимназистка, и в 19 веке ей была и в 20))) Как вы здорово угадали)))

Толкование прислал
СвятоГор
144.49. Ты Терпсихора, а она -всегда, всегда в движеньи, духоБытия, Твой Бох -движенье, знаем мы давно, таких я видел, в жизни и в кино,Но Шиву явно, трудно разбудить, привлечь его, реально удивить, Подняться надо, до ТакИх высок, которых этот, мир и не сберёг, Ученье есть, ему уж много лет, давно исполнилось, в реальности в обед, Ему названье, явно -Эхнатонэ, под перекаты, мирового Грома!!  Эхнатонэ -религия танцующих духов.  Дислокация данной книги: 659220 -Алтай -Залесово -МоРоЗов

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало