Прислала
Meradlin

На Сомне с 9.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обмен машинами

У меня во сне есть машина. С каким-то парнем неизвестным я поменялась своей машиной, на его машину. У него автомобиль ретро, и я его получила. Я села в эту машину и рядом со мной умостилась какая-то мадам мне неизвестная. Так как, в принципе, водить я абсолютно не умею, во снах моих это всегда отражается)  Я очень криво поехала, ну и как всегда со страхом. Вроде потом стало полегче, я немного приловчилась и когда выехали на трассу я уже не чувствовала такого напряжения. Мы с этой девушкой, по-моему менялись иногда местами, и вела то я, то она. В итоге так незаметно мы проехали очень большой участок, да так, что выехали в Европу. В голове промчалось сначала, что это Чехия, потом Сербия, хотя это было государство у воды и по расположению примерно или Латвия, или Эстония. Мы вышли где-то, не знаю точно где, но там был выход к морю. Мне хотелось дойти до воды. Мы пошли туда, где должен был быть берег. Я увидела море. До него было не добраться. С одной стороны была большая лужа смешанная с грязью, я пыталась перепрыгнуть, но поняла, что не получится - слишком большая лужа, и я вернулась. Пробовала обойти с другой стороны, но там стояло здание. Я поднялась на балкон этого здания, и поняла, что выход тут к морю только один - прыгнуть с этого балкона на пляж. Я не решилась, так как было довольно высоко. Не знаю, почему мне хотелось в эту воду - она была уже с виду очень холодная, и никто не купался, в общем-то я подумала, что наверное, не так уж и надо. Мы сели обратно в машину и поехали еще куда-то. В итоге, доехали до городка небольшого в старинном стиле сделанном - везде стены кирпичные такой кладки, как век 16. Первое здание оказалось рестораном кавказской кухни, и я зашла туда.Ощущения были не очень - все почему-то внимательно меня изучали. Я так поняла, что обычно здесь уже все свои заходят, и редко посторонние заглядывают. Но в общем, ко мне отнеслись нормально, принесли что-то поесть и начали что-то расспрашивать.. дальше я не помню

27.9.2015 в 3:29, приснился 26.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.11. Сейчай уже, в реальности пол мира, закрыто нам, в явлениях эфира, Конфликты -войны, или наводненья, везде сплошные, недоразуменья, И если в отпуск, вдруг собралась ты, сначала думай, во момент судьбы, Куда поехать? С кем? И Почему? Но всё равно, нарвёшся на Бузу..

Комментарий прислала автор сна
Meradlin
Я уже съездила) Отпуск был так себе... это правда

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало