Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снос, разрушение дома

Слышу по громкоговорителю объявление "война", нет ни взрывов, ни стрельбы, ни военных, затишье, улицы пустынны. Я недалеко от дома, в душе паника - брата заберут воевать, ещё не понимаю как быть, но бегу скорее домой, ведь там мои близкие, хочу убедиться, что с ними всё хорошо. Оказываюсь внутри, мои близкие рядом - мама, брат. Они спокойны, успокаиваюсь и я - нет ни какой войны и не будет. Как вдруг вижу подъехавший к окнам экскаватор, понимаю, что сейчас мой дом будут сносить, из всех обеспокоена только я, остальные всё так же спокойны... Водитель экскаватора на меня не реагирует, появляется какая-то женщина. Вся на эмоциях обращаюсь к ней с вопросами: почему изо всей улицы только мой дом снесут? чей приказ и зачем? почему именно сейчас? Она безразлично объясняет что всё решено, ничего не изменить и это не ошибка... Прошу, умоляю отсрочку, но всё без толку дом подлежит сносу и точка. Я в отчаянии, но замечаю, что соседский дом уже пуст и тоже разрушен по такому же принципу, просыпаюсь...
Сон снился несколько месяцев назад. Это мой родительский дом в частном секторе, живу в нём последние 3 года с родителями, отец есть, у брата уже 8 лет своя семья и живут они отдельно от нас. В реальности в соседнем доме живут парень с девушкой, уже года 4 вместе, не общаюсь с ними, но заметила, что она беременна сейчас.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.14. Сегодня явно, Судное мгновенье, и данный сон, сулит вам измененья, В реальной жизни, вашей многогранной, на перекатах, вечности желанной, Прими спокойно, все ты измененья, так говорит, всё это наважденье, Возможно ты, Семью приобретёшь, свой старый дом, разрушишь -не спасёшь, Но обретёшь, ты новый -это точно, так говорит, видение заОчно, Семью и дом, реально обретёшь, как в оборот, небесный Попадёшь!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало