Прислал
AgentShmaT

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полупустые комнаты и стеклянный люк в полу

Преамбулы не помню. Вроде бы моей подруге надо было где-то переждать время, и ей надо было зайти ко мне в дом. Я открываю дверь и прохожусь мимо комнат в своей квартире. Комнаты - огромные, пять на десять метров, не меньше, а то и шесть на пятнадцать. Но все практически пустые. В самой дальней комнате, такой же практически пустой, стоит кровать, которая больше похожа на большой красивый матрас в рамке, но без ножек. И вокруг кровати - полный бардак. Мы заводим какой-то спор насчет английского, я достаю учебник и протягиваю его подруге. А сам смотрю на пол и вижу, что в полу - большой стеклянный люк. Стекло абсолютно прозрачное, и через него видно, как работает какой-то человек. Но видно так, словно это стекло находится всего в десятке сантиметров от человека, никак не в полу/потолке квартиры снизу. И тут меня будит телефон.

-- отредактировал  27.9.2015 в 23:45


27.9.2015 в 23:43, приснился 27.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.15. Твои отделы, мозга и Души, всеирреально, в явности пусты, Одна кровать, в сознании твоя, всё остальное, явно пустота,А где то рядом, явно за стеклом, сижу и Я, здесь рядышком мой дом, Но дотянуться, ты не в состояньи, здесь до меня, в реальном осознаньи..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало