Прислала
КрисД

На Сомне с 10.5.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

История из прошлого

Здравствуйте! Этот сон мне приснился давно, лет 10 назад, когда я только окончила школу. Но я помню его и по сей день, настолько он был ярким и запоминающимся!События происходят в прошлом (точно не знаю, когда именно, но приблизительно вторая половина 19 века), где-то в Европе, возможно, в Англии. Я - молодая девушка из уважаемой аристократической семьи, не знаю ни о каких страданиях и лишениях. Хочу отметить, что события во сне то от первого, то от третьего лица и показываются отдельными сценами, как в фильме. Я сижу где-то на природе, на лавочке, вокруг - все зеленое, молодая трава, деревца. Со мной рядом молодой человек, проявляющий ко мне интерес и некую настойчивость. Это наше тайное свидание, я влюблена в этого парня до беспамятства, но по началу очень смущаюсь и стараюсь держать себя в руках, но он все же смог добиться своего и целует меня. Вторая сцена через какой-то промежуток времени. В стране произошел переворот и нам нужно уехать с семьей. Я где-то на вокзале с вещами в сером дорожном платье того времени, чувствую себя потерянной и беспомощной среди этой суеты и пыли. И вот уже следующая сцена, я у себя дома, невероятная тоска на душе, я в огромном зале для бала. Я беременна от того парня, стою, опустив голову, едва сдерживая слезы. На мне невероятно красивое темно-синее платье с белым кружевом, уже и виднеется небольшой животик. Молодой человек, которого я так люблю, куда-то пропал и мои родные пытаются выдать меня замуж уже за кого угодно. В зале выстроились молодые мужчины, готовые взять меня женой даже беременную. А мне так ужасно на душе из-за всего.

26.9.2015 в 21:28, приснился 26.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.10. Всевероятно, то из прошлой жизни, к вам просочилось, в ваши чувства -мысли, А для чего? А чтобы излечить, от прошлой жизни, ваши чувства -мысль, И чтобы в этой, жизни ирреальной, не повторили, явно и локально, Сценарий тот же, что и в прошлый раз, так говорит, полночный эТот Сказ..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало