Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Драконы.

Насмотрелась Игры Престолов настолько, что уже во сне драконы снятся...
Дом моей знакомой (она живёт совсем рядом). Я, девушка с длинными светлыми волосами ( во сне вроде как героиня этого сериала - Дейенерис) и парень лет двадцати двух вселились временно в этот дом(хозяев почему-то не было). Не прожили мы там и дня, как пришёл какой-то мужчина ( скорее всего работорговец) и предложил сколько-то там тысяч воинов, взамен на одного дракона (собственно, как и в сюжете сериала). Дейенерис согласилась, но затем вывела меня и парня на улицу сообщив, что сделка не состоится, так как её драконы стали крайне опасными и неуправляемыми, и улетели в неизвестном направлении. Но я сообщила, что сделка состоится и отойдя от них метров на пять, стала превращаться в дракона. Отчетливо видела свои огромные и серебряные крылья. Затем я издала звук, не то рык, не то рев, призвав к себе драконов Дейенерис. Двое появились мгновенно, а третий немного запоздал. Мои размеры были вдвое больше, поэтому они принимали меня, как вожака...

25.9.2015 в 15:38, приснился 23.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.58. Ты Откровенье, явно почитай, и там -драконы, навевают хмарь, Они о времени, вещают постоянно, тебе и мне, в явлениях желанных, Сейчас -реально, время всё вразнос, идёт всецело, свой являя рост, И на тебя, влияет многогранно, затменье завтрашнее, явно и желанно..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало