Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Громкое жужжание огромных жуков

Вечернее время, незнакомая спальная комната - одна стена отсутствует и выходит прямо на проезжую часть. Вокруг подушки, одеяла, кровати (я их насчитала 8 штук) и какие-то девчонки, которых я не знаю. Вдоль дороги лежат кучами всякие постельные принадлежности, их можно брать, но нам не нужно - все кровати укомплектованы. Слышу жужжание, на потолке в углу очень крупные жуки, свет потушен, поэтому не видно какого они цвета. Мне мерзко (я и в реальности насекомых не люблю). Жуки хаотично начинают летать по комнате - не хочу, чтобы они попали на меня, мне страшно, прячусь под простынью и слышу очень близкое громкое жужжание.

25.9.2015 в 20:34, приснился 26.7.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Мне раз 3-4 снились подобные сны. Только вместо жуков был рой ос или пчёл. Подобные сны уже не раз толковал на этом сайте, и приводил в пример толкование Эмиля Гами. Вот копипаст на толкование подобного сна:
"Доктор философии, специалист по энерго-сенсорики Эмиль Гами утверждает, что полным ходом идёт зомбирование людей. Причём к подобной практике прибегают не только спецслужбы, СМИ и реклама, но и простые "народные умельцы". Определить являетесь ли Вы объектом инородного вторжения, по утверждению Гами, можно с помощью снов. Вот характерные сны для человека, подвергшегося нападению с целью скрытого зомбирования:
"Вы оказались в большом полутемном помещении, среди огромного количества мелких паучков, которые стремительно взбираются по вашим ногам, рукам, карабкаются на плечи, заползают в волосы. Но это вполне безобидные паучки, не представляющие какой-либо опасности. Просто очень неприятно, противно, мерзко, и вам хочется поскорее проснуться...

Невесть откуда на вас вываливается целое полчище маленьких черных или серых мокриц. Они, застыв на мгновение плотной массой на вашем лице, стремительно расползаются в стороны, оставляя вас в покое. Ощущение освобождения и покоя. Не радуйтесь - это плохой сон...
 Имеется еще довольно много однотипных снов, но, полагаю, тенденцию вы уловили."
Ваш сон чем-то напоминает вышеуказанные "однотипные" сны. Впрочем паниковать ещё рановато. Ведь вся эта мелкая тварь так и не добралась до Вашего тела."

Комментарий прислала автор сна
МилкаS
Спасибо за толкование. Да, скорее всего этот сон о моей работе. Нам реально пытаются навесить лапшу на уши, отобразить всё в другом свете. Но я живу своими мозгами и сопоставлением фактов, а не чужими словами.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало