Прислала
olga1970

На Сомне с 16.10.2014
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отсутствие печки

Счас приснился ужасный сон. В нашем доме отсутствовала печка(((  её не было там, где она стоит!  Скажите правду, что это означает? Смерть?

25.9.2015 в 4:14, приснился 25.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
olga1970
Или развод?

Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.34. Вся жизнь от печки, начинается всегда, ведь в ней -Основа, духобытиЯ, И дом от печки, начинается всецело, об этом знает, мировое Тело, Ищи причину, данного ты сна, внутри себя, ищи причину дня, Затменье Судное, приходит в ВоскресеньЕ, проверит всех, реально -без сомненья..

Комментарий прислала автор сна
olga1970
После этого сна все грешила на мужа, и про него два сна в одну ночь видела сегодня. Прихожу домой, дверь открыта и запах...запах пригоревшей каши, думаю, ну прокараулил, а самого нет. Вообще кашу варим собаке, иногда пригорает). И второй. Лежим в кровати, утром, у него отходняк, трясет немного, голова перемотана тряпками и каким то образом целлофановый пакет одет, и он в него дышит прерывисто как то, я говорю сдурел что ли и срываю пакет... И в жизни у него бывают отходняки.

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
10.00.03. Да -неприглядна, видно ваша жизнь, так что за Небо, явно ты держись, Опору в нём, всецело находи, на перекатах, млечного пути, Держись за Небо, явно и всегда, в нём основанье, духобытия, Здесь высшей цели, нет у мужика, что с этим делать, знают небеса..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало