Прислала
МилкаS

На Сомне с 24.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Забота о чужом ребёнке

Мой бывший коллега - один из руководителей, приходит ко мне домой, предлагает мне выполнить работу; говорит, что раскрутить её смогу только я - короче просит помочь и уверен, что я не откажу... и я действительно согласна (хотя в реальности не согласилась бы ни за что). Во сне оказывается, что коллектив развалился после моего ухода (в реальности я не знаю каковы сейчас у них дела). Он приходит вместе со своим маленьким сыном 6-ти лет - и я нянчусь/играю с ребенком, мне - не сложно и отрицательных эмоций я не испытываю и ребёнку со мной интересно... Единственное за что переживаю - что у меня дома "бедно" (как до ремонта в реальности), но они не обращают на это внимания... Наступает время, когда им нужно идти - собираю ребёнка на улицу, и я собираюсь с ними, но не успеваю одеться... Появляется мама ребенка - жена моего коллеги, она дружелюбна ко мне, и они уходят втроём, я остаюсь. "Пока, Люда" - говорит на прощание малыш.

25.9.2015 в 10:00, приснился 25.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.47. А может -надо, завести уж своего, ребёнка Вам, вещает бытиё, Скорей всего, об этом все намёки, так говорят, отвергнутые Боги, Людмила -Мила, видимо пора, продолжить Род вам, в явности -с утра, От Вас зависит, продолженье Рода, так говорит, небесная Природа!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало