Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Знание с -4 этажа

В лифте спускаюсь вниз. Приглушенный свет. Тяжело дышать. Ощущение вязкости.
Вижу отметку "-4" этаж.
Обнаружила, что в кабине лифта со мной находится запасной человек - мой одногруппник Вадим (с ним в реальности не поддерживаем связь). Он лежит тихонько, будто на верхней полке в бане (дощатая поверхность), вокруг него сидят сопровождающие его мужчины.

С такой же медленной скоростью лифт поднимается вверх. И вот уже слышу радостные возгласы, через достигнутое окошко вижу людей - радостно встречают меня!

Было ощущение, что я - кто-то типа Гагарина, но отправившегося под землю. Я принесла людям новое знание.

NB!
1) - 4
2) новое знание для людей

24.9.2015 в 17:54, приснился 24.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.41. Внутри себя, ты можешь обрести, живое знание, на призрачном пути, Этаж четвёртый, то сердечный план, там тайны все, скрываются как Храм, От потаённых, тайников Души, мы постигаем, высшие миры, И ты откроешь, явно и сполна, в себе -всецело, тайны БытиЯ!!

Комментарий прислала автор сна
valensa
ПобеДоНосец, а к чему запасной человек? И почему люди наверху так ждали меня?

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.43. Небесный род, реально ждёт таких, кто слышит явно, мой сердечный крик, Кто Сердце -небу, явно отворяет, небесный род, реально ждёт таких, Возможно -сильно, ты привязана к земле, она как якорь, во твоей судьбе, Как тот балласт, что в лифте ты везёшь, так говорит, всесонный Полиглот!!

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.44. Посмотрите также сегодняшнее видение: При Последнем Часе!! Возможно оно про Вас?!

Комментарий прислала автор сна
valensa
Поняла, как балласт в лифте связан с землей и мной, но почему люди наверху так ждут, все же мне еще неведомо. Понаблюдаю. Вероятно, прояснится позже. Со сном При последнем часе ознакомилась. Хорошо, когда от встреченной Души рождается песня )) Может, наверху, действительно, кому-то поется от меня))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало