Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Руль из стали....

Приснилось вчера. Поставила машину на парковку. Охраняли ее три парня. Когда я возвращалась к машине обратно, почему-то вместе со своим бывшим, увидела как один из охранником стучит кулаком по моей машине. Потом, заметив, что я вижу это,он отходит в сторону и садится к двум другим. Все трое смотрят как мы с бывшим садимся в машину. Вижу как спереди подъехал какой-то еще мужик и уперся в нос моей машины. Мне приходится сдать назад, чтобы выехать. И тут я замечаю, что у меня украли мой руль! Вместо моего кожаного - руль стальной. Я даже чувствовала во сне какой он жесткий. Пару мгновений посомневавшись, я все же остановила машину, выскочила и начала кричать на охранников. Мне показалось, что они все видели и знают кто поменял мне руль.Через некоторое время подъехали гаишники, стали распрашивать этих охранников о произошедшем, а я решила еще раз посмотреть на этот руль из стали и тут вдруг вижу, что к нему за ниточку привязан мой старый руль!)...Думаю, да как же так...что это такое. Решила никому не говорить о том, что руль нашелся, чтобы не выглядеть сумасшедшей. К тому же у меня уже складывается версия, кто бы мог все это сделать. Вижу в ряд стоят мой бывший, его друг...и тут к ним подходит еще один мужчина, которого я не знаю, но он больше и выше их обоих...вот он то и есть виновник происходящего. К тому же это тот самый человек, который перегородил мне выезд и из-за которого я выезжала задом. В этот момент гаишники открывают капот машины и говорят - Ууу... так у вас тут и датчики сняли и вообще много чего забрали того, без чего машина не поедет. Я сажусь на заднее сидение и начинаю громко плакать, сильно сильно... и просыпаюсь.

24.9.2015 в 15:23, приснился 24.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.38. Здесь что угодно, можно увидать, машину явно, могут здесь украсть, Подстава может, здесь произойди, или авария, на призрачном пути, Ты на недельку, затолкай реально, в гараж -машину, во момент локальный, Ни на стоянку, говорит виденье, решай сейчас, в реальное мгновенье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало