Прислала
олень

На Сомне с 17.6.2012
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гробы

Здравствуйте! Во сне вижу, как какой-то мужчина быстро и энергично переносит в машину два гроба, которые мне надо куда-то везти. Я волнуюсь за них очень, ведь там , в одном из них, лежит мой отец (в реале он жив!), а этот тип перетаскивает мои гробы, как чемоданы... Один из гробов (точно помню) был обтянут красной кожей и украшен чем-то, как будто это дамская сумка! Остальную часть сна я все куда-то уходила, убегала, в кафе договаривалась с другими 2-3-мя женщинами уходить вместе. Потом прибежал бывший : кричал и убеждал , что я вернусь и буду все равно жить с ним (все, что с ним связано, было очень давно)Я же в ответ кричала с возмущением, что нет, никогда этого не будет и т.д. В этом состоянии же и проснулась. Муж спросил, хорошо ли мне спалось, и я подозреваю, что и крикнула что-то во сне!

24.9.2015 в 12:45, приснился 24.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.30. Возможно -может, и свершится сон, на перекатах, призрачных времён, Моленье может, изменить теченья, сейчас -сегодня, в данноЕ Мгновенье..

Комментарий прислала автор сна
олень
Спасибо! Я молюсь каждый день о здравии близких.  Но сегодня мне приснились гробы , а вчера во сне я видела землю, будто ее только что копали и чувствовала ее запах. Но  , будто все это я видела , сидя у компьютера и наблюдая поверхность Марса!

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.35. Поверхность Марса, это -Скорпион, под этим знаком, сон вам шлёт поклон, А Он приходит, в Октябре и Ноябре, возможно -там, случится всё вполне..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало