Прислала
Miyashe

На Сомне с 30.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Парень. Прятки. Веселье.

Мы гуляли с парнем, беседовали с ним на разные темы. Потом мы пошли ко мне вроде, пришли и там были гости, он меня позвал чтобы я познакомилась, приятно пообщались с новым знакомым которого звали Саша (если не ошибаюсь). Он пошёл ко мне в комнату, а я разговаривала с мамой. То ли не поделили чего-то, то ли что, но я пришла в комнату грустная. Он мне сказал ну не грусти. Я ответила мол не грущу. Я опять куда-то отошла и он спрятался, я искала, искала. Посмотрела в шкаф там был ещё кто-то. А потом увидела своего мч. Всё он вышел, начал меня веселить. Потом вышел тот кто сидел в шкафу. Я при людях целоваться не люблю, поэтому было без всего этого ахах. Он начал подпрыгивать и попросил сфотографировать его, кадры вроде не совсем получались, но я смеялась и настроение стало лучше.

23.9.2015 в 8:16, приснился 23.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.18. Ещё не знаешь, ты в внутри себя, кто нужен Вам, в процесах бытия, С одним ты крутишься, и прячешь там другого, сама понять, не можешь явно -снова, Кому же Сердце, надобно отдать, кого к Душе, нечаянно прижать, Ещё в раздумьи, явно ты сама, на перекатах, мирового дня..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало