Прислала
Рррgg

На Сомне с 3.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Все сначала

Я появляюсь в каком то месте  , это место как овал , с одного конца и бегу к другому , как чуть пробегу ,передо  мной стои мужчина с красными цветами черной бородой , бегу по кругу к другому концу и как бы проваливаюсь или стараюсь провалиться вниз в землю , потом заново этот сон , только уже ночь и я беку с другого конца  , опять этот мужчина черный , с цветами , только уже дух , Без ног .. Предлагает эти цветы и бежит за мной , я отмахиваюсь руками , отмахиваюсь и отмахиваюсь , потом снова как добежала до конца проваливаюсь вниз , и сон повторился раза 5 только с каждым разом появлялось какое то действие , я все больше боялась этого мужчину , а он был все настойчивее , и как я проваливалась в землю , со мной в другое место выходили духи , то злые и то хорошие , а я старалась чтоб вышли хорошие , и как был последний раз этого сна , я помню что мне помогла подруга провалиться в землю и я сказала неужели через 2 года получилось .. Провалилась и я уже вижу бабушку на коляске , а ее мужчина ведет , либо была бабушкой этой , либо как дух рядом с ней, и я слышала ее мысли , ей было почему то очень очень было больно , а она была очень непринужденной и мирной , и стала осознавать перед тем как проснусь что у каждого есть какая то боль,, но ее не показывают

23.9.2015 в 0:05, приснился 22.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.23.17. По кругу жизни, бегаешь ты явно, по кругу жизни, бегаешь всеславно, За годом -год, вещает яма та, на перекатах, духобытия,От мужичка, всё бегаешь ты зримо, к тебе спешит он, во момент единый, Уже два года, видимо сполна, идёт с тобою, данная игра, Но надо помнить, вам наверняка, так добежать ты, можешь на раз -два, Так -незаметно, к старости единой, и жизнь пройдёт, как струйка светодыма..


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало