Прислала
Ines­saPho­enix

На Сомне с 13.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Забытая математика и душ.

Сначала я летела по городу, но невысоко, поскольку мешали деревья и провода. Иногда совсем низко приходилось пролетать. Пунктом назначения оказалось какое-то место, типа летней школы. Там сидела моя школьная математичка, ждала меня, чтоб я контрольную дописала. Я взяла тетрадь и полетела обратно, кстати, летела я выше и уже быстрее. Посмотрела на задания, поняла, что уже не помню как их решать, и, что решать то уже не надо, я ведь давно закончила школу. Пошла домой, там один душ был занят, а мне очень надо было туда. Оказалось, что у нас ещё один душ есть :) Правда там только один шампунь стоял. Я подумала, что так тоже неплохо. На этом я и проснулась.

21.9.2015 в 13:14, приснился 21.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.57. Ещё один, экзамен на пути, вас ожидает, явно впереди, Но мал он зримо, ты уже его, давно решала, говорит кино, Так что легко, проскочишь наяву, тот бугорок, открыто говорю, На днях иль раньше, всё произойдёт, так говорит, полночный Хоровод..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало