Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зима, снег, белая сова превратилась в белого зверя

Сегодня снилось. Зима, лежит снег, я иду со знакомой  куда то, по ощущениям в гости к ее родственникам, приходим, женщина и мужчина там, женщина  накрывает на стол, ставит большое блюдо с пирожками. Мы сидим, потом я смотрю в окно и вижу на дереве сову белую, я удивлена, потому что вообще сова и к тому же белая и в наших краях и вообще удивительно, думаю, наверно не успею ее сфотографировать, пока за телефоном схожу и вообще, смотрю. на нее, она тоже смотрит, потом взлетает и летит ко мне, превращается в итоге в белого зверя, я даже не знаю в кого, ну что то наподобие собаки, но это не собака,и врывается в балкон в дверь, точнее там 2 двери, и я их держу, чтобы он не ворвался в комнату, но тщетны усилия, там оказывается нет доски и замок не держит, она врывается. на этом все, угрозы не было , но почему то я не хотела ее запускать. Потом мы все с этой семьей и сыном( у них оказывается он был) пошли в какой то спортивный зал, там тоже снег, на верху площадка, я оттуда встала и пошла к перилам, посмотреть вниз и начала скатываться, потом мужчина сказал, что нужно переобуться тут и одеть обувь  специальную  кажется, и сказал сыну своему поменяться обувью со мной, я в итоге переобулась в кеды этого парня, а он видимо в сапоги) И мы с ним о чем то мило беседовали потом.

20.9.2015 в 19:54, приснился 20.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.54. Похоже Весть, какая то с зимой, к вам прилетит, в момент всемировой, И от неё, уж вам не отвертеться, так возвещает, сонное то место, Как странный ЗВерь, ворвётся к вам она, так говорит, видение сполна, И как в себе, ты обувь не меняй, она придёт, реально -так и Знай!!

Комментарий прислала автор сна
Татита
Звучит как то устрашающе))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало