Прислала
Elegance

На Сомне с 8.5.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Путешествие и большой жук охотится за мной

Снится, что мне на работе говорят, что я должна буду повести группу людей на занятия по английскому языку. Я собираюсь, собираются люди, их оказалось очень много и они все разной возростной категории, и тут я встречаю своего знакомого, он тоже собирается со мной идти. Мы всей большой компанией идем по улице, и остонавливаемся не далеко от моего дома и садимся прямо на тратуаре, у всех с собой рюкзаки, коврики, мы расскладываемся, занимаем места, мы с моим знакомым сели во главе всей колоны, он все время был ко мне очень внимателен, помогал во всем, пытался приобнять и поцеловать. Я достаю что-то у себя из сумки, и понимаю, что мне нужно снять все кольца, я сняла только одно кольцо - обручальное и положила его в задний карман джинсов, потом хотела снять остальные, но ко мне ко-то подошел и я подумала, что позже сниму, возле меня пролетел большой жук, я стала от него отмахиватся, мы сидим, общаемся, кто-то вышел на центр дороги и стал всем что-то объяснять, при чем, это происходило днем, может под вечер, но было еще светло, но на небе было видно молодой месяц, мы посмотрели на небо и мой знакомый стал рисовать в тетраде, он нарисовал молодую луну в виде кошки серого, дымчатого цвета, и дарит ее мне, я понимаю, что это он нарисовал как бы меня, тоесть так он меня асоциирует, потом опять прилетел жук и влетел мне прямо в правый глаз, у меня пошли мурашки по коже, я стала его вынимать от туда, он выпал, а кто-то из рядом сидящих женщин говорит: он уже мертвый. Потом к моему знакомому подошел какой-то мужчина, и он вдруг засуетился, стал строгим, нервный и засобирался, я ему говору куда ты, он говорит, что сейчас придет, я еще раз спрашиваю у него, куда он уходит, а он в ответ мне очень строго и сухо отвечает я еще приду, при чем все свои вещи он оставил. На этом я проснулась.

20.9.2015 в 14:33, приснился 20.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.52. Быть может Майский, это был жучёк,  что притаился, где то между строк, И мужичёк, с влюблённостью своей, подкатит к вам, на перекатах дней, И ты готова, поиграться с ним, кольцо снимая, и снимая грим, Но что то друг, меняет настроенье, и исчезает, в сонное теченье..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало