Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Роды и ребенок...

Сон приснился давно. Очень давно.
Отчетливо вижу себя с большим животом. Чувствую, как начинаются схватки. Подхожу к девочке, похожей на мою племяшку Милану, которой тогда ещё даже не было на свете, и прошу позвать какого-то Максима (во сне вроде как была от него беременна), а сама иду на кухню, где находится моя мама, бабушка и тетя. Говорю им, что начинаются схватки и прошу вызвать скорую. Но они вместо этого начали готовить тазик, какие-то полотенца, мол дома буду рожать...
Сюжет сменяется. Сижу на траве, передо мною заброшенное здание, а сзади дом, в котором на данный момент живет брат (тогда квартира пустовала). На руках держу новорожденного младенца и кормлю грудью (возможно это девочка). Почему-то знаю, что её хотят у меня отобрать и отдать в дом малютки. Подходит мама. Я даю ей девочку и прошу немного подержать, сама захожу в подъезд того самого дома, мельком осматриваю весь бардак, который здесь творится, сажусь на пол и начинаю рыдать. Вспоминаю, что до этого у меня были неудачные роды и первая девочка родилась мертвой, а затем думаю о судьбе мальчика, которого у меня похитили...
P.S. Мне было десять лет, когда этот сон приснился. Хотя в самом сне я ощущала себя шестнадцатилетней и после этого я ещё месяц была уверена, что рожу в шестнадцать... Мне вот интересно, что могло поспособствовать такому сну в десять лет? Это не нормально... Это совсем не нормально...

Авто-толкования по символам

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.19. Вот здесь и кроются, твои все заморочки, твоих же грёз, твои это цветочки, Всё это в прошлой, жизни проходиЛо, и в сновиденьи, да отобразилОсь, Из прошлой жизни, данное виденья, из прошлой жизни, явно -без сомненья, Когда поймёшь, и осознаешь то, себя излечишь, просто и легко..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Спасибо, ПобеДоНосец!  Вот уж никак не думала, что это как-то связано с моей жизнью. А будущим это быть не может? Ибо возраст по сну подходит. Тьфу-тьфу-тьфу!

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.21. Осталось лишь, Максимку подИскать, чтоб всё исполнить, Мать да перемать, Но лучше плюнуть, через левое плечо, по деревяшке, стукнуться легКо..

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Да-да. А что вы там про заморочки говорили? Вы имели ввиду, что всё ещё с прошлой жизни началось?

Комментарий прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.29. С учётом времени, когда это являлось, с учётом времени, когда всё открывалось, Всё это было, явно в прошлой жизни, так говорит, теченье тайНой мысли..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало