Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Не зашли к Папе Римскому

Я вместе со своим папой попадаю в какое-то странное помещение. Сначала все выглядит как дорогой торговый центр. Мы идем по роскошным коридорам из мрамора и гранита, по бокам застекленные отсеки. Видимо, его совсем недавно выстроили, поэтому пока безлюдно.
На одной из галерей в отдалении шикарный бассейн - прямо посреди торгового зала, вход видимо свободный для всех. Какая тут антисанитария будет, ужасаюсь я. Мы идем дальше.
Галереи заканчиваются неожиданно, возможно, мы свернули куда-то по не туристическому маршруту, однако попадаем в странный отсек. Все серое скромное, света почти нет, видна лестница. Мы поднимаемся один или два этажа. Оказываемся на более просто иной лестничной клетке, хотим зайти в помещение, уже дергаем дверь. Я вижу охранника у двери, приглядываюсь, ведь в темноте плохо видно, но это не охранник, это - служитель. И я сразу понимаю, мы прямо рядом с покоями Папы Римского и если бы я дернула дверь, мы бы там и оказались. Почему же старичок-охранник меня не остановил?
Тащу папу дальше, мы выходим из непонятного отсека на улицу. Сразу яркий свет слепит мне глаза. Вижу, что рядом идет стройка, но не успеваю сориентироваться и со всего размаха врезаюсь прямо в стоящий около рабочих ящик с инструментами.
Из него торчит пила, теперь я это вижу, и она несильно, но все же, царапает мне ногу. Пока я нахожу получше место, чтобы сесть и осмотреть ногу, в ране началось какое-то движение. Я быстро почти не глядя луплю себя в это место и оказывается, скидываю напал и оглушаю страшного красноватого жука, фу, мерзость какая, эта тварь хотела отложить под шумок личинок в моей ноге, а я чудом ей помешала.
Папа давно перешел улицу, не видит моих мучений и машет мне оттуда,мол, что я капаюсь.

16.9.2015 в 7:04, приснился 16.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.05. Всё очень странно, говорит виденье, всё очень странно, видим без сомненья, Похоже -явно, не по вере той, гуляешь ты, в момент судьбы немой, И потому, цепляешь ты реально, заразу -зримо, во момент локальный, Что по чужой, ты вере всё гуляешь, а вот -своей, совсем не замечаешь..

Комментарий прислала автор сна
Афродита
Сон непростой. Не уверена, что связан с верой, возможно с болезнью, но спасибо за комментарий

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало