Прислала
Na­talie B-­9

На Сомне с 3.1.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба у брата

Вижу экран как у телевизора и там мне показывают. что брат мой опять женится на своей жене (так то они в браке 7 лет, не разводились). Свадьба скромная, народу не много, кто-то из моих родственников, и их близкие друзья. Меня удивляет, что они во второй раз решили пожениться, и то, что нет ее матери.  Невеста в синем скромном платье. Рядом со мной подруга, и говорит мне: "Смотри ка, даже тебя не пригласили и ничего не сказали". И почему то у меня обида на мою умершую маму. Вот, думаю, он для нее важнее, чем я. И дата этой второй их свадьбы была - 10 сентября.

16.9.2015 в 17:46, приснился 16.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.22.11. Дела интимные, и ты здесь не нужна, дела интимные, и ты здесь не важна, Быть может -просто, эти лишь ВенчаньЕ, на перекатах, духоосознанья, Семь лет прошло, сроднилися они, то явный срок, явления судьбы, За семь годков, они стали родные, а ты -сестра, сестра тебе лишь Имя!!

Толкование прислал
Алек­сей Ре­вен­ков
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало