Прислала
Татита

На Сомне с 24.4.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Иглоукалывание странное

Тревожит меня сегодняшний сон.
Сегодня приснилось, что я лежу, но как то подо мной мужчина так же лежит, ощущение какого то покрывала есть, и вот какая то девушка иглоукалыванием ( акупунктура) вроде как втыкает эти иголки по контуру наших тел, но не в тела, а рядом, в это покрывало, просто по периметру и по силуэту, закрепляя тем самым покрывало это.Потом в нижнем нёбе во рту я чувствую боль. скованность какую то немного, говорю об этом, и мужчина этот. что лежал снизу, вроде как врач это,он говорит, что идет кровь из носа, надо вытаскивать,я говорю, что нет не идет кровь, трогаю нос и вижу что реально есть немного крови, но она еще внутри. Девушка которая втыкала иглы, начинает вытаскивать их.
Вот такой вот странный сон .

12.9.2015 в 18:45, приснился 12.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.21.44. На Кама Сутру, больше всё похоже, всё с Кама сутрой, явно -зримо схоже, Она реально, дарит исцеленье, коль применяем, мы её в теченьях, И Дева та, реально Кама Сутра, и лучше -это, делать явно утром, Признали в мире, утреннее Ё, важнее телу, зримо и давно!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало