Прислала
OMAFOX

На Сомне с 5.1.2013
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Зеленая змея!

Сон приснился моему мужу...  Он стоит в какой-то комнате, а на полу ползает зеленая большая змея, она как бы лащится, а потом заползла на него и обвила шею, он не помнит то ли она начала его душить, то ли он думал, что она начнет его душить и он проснулся. Что это значит?

12.9.2015 в 1:13, приснился 10.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.21.38. Как с алкоголем? Явно у него, зелёный змий, опасное вино, И если в Душу, тайно проберётся, легко и просто, явно там совьётся, А как с любовницей, реально у него, спросите то, полночное кино, Она -реально, так же может свиться, и мужиком, совсем не подавиться..

Комментарий прислала автор сна
OMAFOX
С алкоголем все нормально - совсем не пьет каждый день за рулем. А по поводу любовницы - у нас все нормально в семье, я не думаю

Толкование прислал
Mik
Большой зелёной змеей мог оказаться язык твоего мужа. Иногда бывает, от неудачной позы во время сна язык перекрывает дыхательные пути спящего, и тому снится, что его душат.

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Это проблемы на работе или в личной жизни.непонятно почему змей зеленый .Змея это всегда зло.Очень мало информации.Это может быть чья то зависть,сглаз,конкурент на работе.но то что в ближайшее время ему надо быть осторожным  это безусловно. А вы понаблюдайте за тем, что происходит вокруг вашего мужа, я сейчас не говорю об измене, а о том, что будет происходить у него в ближайшем окружении. И если вы его любите и являетесь христианкой,должны быть готовы  помочь ему  молитвами.Только храм ,святая вода и молитва вам смогут в этой ситуации помочь. Как потом объясню.В развитии вашей ситуации.Я с таким сталкивалась.
А язык ?! Ну-НУ. Хорошо,что не  предположили по Фрейду какой-либо  другой бре..,

Толкование прислала
Аs­treya­35
Версия Мика не лишена основания.

Однажды мне приснилось, что меня похитил огромный бугай. Во время нашего диалога (просила меня оставить в покое), одежда и кожа на похитителе потрескалась и осыпалась, обнажив раскаленное зеленое тело. Тело по степени накала напоминала сияющую магму, смущал больно неестественный цвет. Блеск слепил глаза.

Проснулась я от резкой боли в спине, защемило нерв. Пришлось покататься и пить анальгетики.

Кроме очевидного мне значения,

знатоки опосля  уверяли, что "зелень" во снах, визитная карточка другой стороны. Мол на контакт с сознанием бессознательное выходило. Зелень символ взаимопроникновения, внедрения  незнакомых содержаний. Когда в твоей головке, - говорили они,  -засветятся странные идеи, а сама  станешь подвержена непонятным настроениям - вспомнишь своего бугая!    Боль  от сопротивления..


"Зеленый цвет - символ для психической функции ощущения, восприятие реальности телесно, через пять органов чувство. Зеленый - цвет растительности, произрастания, вызревания.
Зеленый - это цвет родителей, он состоит из голубого цвета (матери) и желтого (отца). Это способность питать самого себя, то же - по отношению к другим. Это достижение той точки зрелости, когда и отцовское и материнское сознание сливаются и вы начинаете быть своим собственным родителем.
Зеленый – цвет Венеры, красоты, мягкого эроса. Водяные феи, духи, русалки, нимфы, капризная сила, которая часто идет вразрез с властями (одежда Робин Гуда была зеленой). Аркан Дурак – Зеленый человек весны. В исламе – Зеленый – Хидр зеленеющий – проводник Воли Аллаха, проводник, слуга бога - то есть образ САХ (тела).
Иногда зеленый - цвет негативности (яд змей; тёмно-зеленые леса — обители опасности, при разложении растительности она начинает темнеть; человеческое тело при разложении приобретает зеленый оттенок; от зависти человек «зеленеет»).
Часто в мандалах врачей, воспитателей, учителей, спасателей, преобладает зеленый цвет, потому что способность заботиться о себе и предлагать другим поддержку ассоциируется с зеленым. Большое количество зеленого цвета в мандале означает, что слишком избыточно, сильно контролируют ценности ваших родителей - цена подлинной автономии. "

Кто знает.

Действительно тогда - период  -  я всецело поглощена оказалась   духовным бумом. Мой зеленый бугай в итоге в   комплекс необычных  идей и настроений вылился.

Мужчина для женщины  согласно даже популярным сонникам ))), нередко к удовольствию снится. В общем  не доверяю я популярным, но с некоторыми очевидностями не поспоришь.

Змея - увы, почти повсеместно дурную славу имеет. Конечно, если вы не индус, тогда все в точности наоборот ))

Что-то подсказывает мне, что зеленая змея вашего мужа - действительно позволит себя наблюдать, ФОНИТЬ будет только так. И знаете искать врага вовне  не придется, так как сам муж может продемонстрировать в ближайшее время  такие неоднозначные настроения,  как капризность, чрезмерная обидчивость, тревожность, крайняя степень ненадежности  и язвительность.

Помогите ему справится с собой. Не обижайтесь, это не совсем он..
-- отредактировала  13.9.2015 в 13:19

-- отредактировала  13.9.2015 в 13:26

-- отредактировала  13.9.2015 в 13:56

-- отредактировала  14.9.2015 в 23:24


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало