Прислала
Энигма

На Сомне с 12.9.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Фотографии мужчины в военной форме

Сегодня приснился сон:

Видела на фотографии знакомого  мужчину в военной форме (модель как в советской армии 1980 годы) фотографий было несколько: на одной он был моложе, хорошо были видны глаза, они выглядели больше чем в реальности. На другой он был старше и полнее, чем в реальности. Возможно были и другие фото, но все в военной форме). Фотографии цветные, обычной четкости.

В реальности этот человек военным не был, мы  работаем в одной организации, он начальник другого отдела, он мне симпатичен,  но близко мы не знакомы, только здороваемся. Как он ко мне относится не знаю, если видит меня неожиданно, то взглядом сканирует, но если здороваемся, глаза в сторону отводит, посмотреть в них  невозможно. (Вообще я незамужем,  симпатичная, многие мужчины в организации обращают на меня внимание).

Еще снился другой сон тоже сегодня:  долго собираю какие-то вещи и боюсь опаздать на электричку (метро), потом понимаю, что опаздываю, запхиваю вещи (кое-что забыла) и в последний момент успеваю вскочить в поезд (кто-то придерживает мне двери, чтоб я успела войти).


12.9.2015 в 12:48, приснился 12.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.21.42. 1. Скорей всего, тот скромный мужичёк, боится вас, реально между строк, Давно известно, явно -кардинально, боятся девок, мужики -локально, А если Дева, явно ХоРоШа, мы входим в ступор, как то неСпеша, А наяву, ему ты симпатична, мы знаем точно, во явленьях Личных,  2. Успеть вам надо, в явности к нему, тихонько -так, во сне и наяву, Так -неНароком, закрутить Роман, коль он свободен, явно здесь и там..

Комментарий прислала автор сна
Энигма
спсибо

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало