Прислала
Ines­saPho­enix

На Сомне с 13.8.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Стены наступают, и полное уничтожение

1.Началось всё с того, что я оказываюсь на опушке хвойного леса. Недалеко стоят люди - охотники, а напротив меня главный охотник разделывает огромную рыбину. Гора рыбы лежащей рядом кажется странной, и не просто так: каждая рыбина надета как ножны на кинжалы и мачете. Складывается впечатление, что рыба клевала на эти самые ножи. Главный дядька посыпал несколько рыбин солью и обратился к мальчику подростку, чтоб он отнес эти рыбины к реке, чтоб они лучше просолились.
2. Увязываюсь за парнишкой. Путь к реке проходит через вспаханное в лесу поле. На этом поле местами лежат кучи каких-то старых ржавых железок, корпуса машин, вагонов. А еще по полю ходят огромные птицы и кормятся мелкими грызунами. Говорю парнишке, что круто быть птицей, можно улететь, куда хочешь. Произнося эту фразу подпрыгиваю  и пролетаю несколько метров над полем.
3. Стоило только приземлиться, как земля начала трястись под ногами, а деревья начали сжиматься, снося металлолом, словно он и не железный, а нарисованный на лисах картона. Я хватаю парня и тащу вперед от надвигающихся деревьев.
4. Прибегаем в небольшой городок. Я забегаю в дом, там вроде как находятся какие-то образно родственники. Говорю, что мне надо разобраться, что происходит и снова ухожу в поселение.
5. Захожу в небольшое здание, где проходит голосование. Людей очень много, практически всё население городка. Но что-то не так. Стоит человеку зайти в кабинку, как его затягивает внутрь, обратно уже он не выходит. Понимаю, что пора валить, тут же начинают сжиматься стены, кабинки приближаются, засасываю толпу на своем пути. Еще бегает организатор выборов и заталкивает людей, пытающихся выйти из помещения.
6. Вылетаю на улицу, а там уже начались военные действия. Вдалеке над основным поселением сверкнул красно-желтым огромный взрыв, небо потемнело, шум военной техники разрастается.
7. Приближаются поисковые фонари вертолетов, прячусь от них в поле - ныряю в траву так, чтоб она полностью меня скрывала. Так добираюсь до жилого комплекса, поле заканчивается, и прятаться уже негде. Вертолеты светят прожекторами. Пытаюсь уворачиваться от света и летящих снарядов, но выбегаю к военному полегону. Тут в меня всё-таки попадают.
8. Сижу за столом на какой-то кухне. Военный за столом записывает мои показания. Тут мой взгляд падает на макеты военных машин, использовавшихся в уничтожении. Это машины, которые отдельно разрабатывались для уничтожения женских и мужских особей, убивая без крови, но разрушая организм изнутри. Меня охватывает дикая ярость, разламываю макеты в мелкие куски, швыряю на пол. Кричу на мужчину и находящихся двух женщин, что это бесчеловечно. Что нельзя уничтожать своих же людей только потому, что они начали развиваться по другому пути. Эти люди молчат и смотрят куда-то в пол, избегая моего взгляда. Словно бы они этого и не хотели, но иного выбора не было.
10. Мужчина и одна женщина уходят, остаюсь с другой женщиной. Понимаю, что скоро мой организм изменится, но не хочу ждать медленной смерти. Прошу, чтоб она в меня выстрелила или дала яд. Она берет стакан, открывает окно. На нас идет огромное черное облако. Она быстро проводит по облаку стаканом, так что в стакане остается черная желеобразная масса. Дает его мне. Начинаю пить, оказывается очень вкусно. Я просыпаюсь.

10.9.2015 в 10:16, приснился 10.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.21.28. Перенеси, видение своё, на карту мира, просто и легко, И осознай, реально и всецело, что это мир, являет своё тело, Решают люди, как же миру быть, и как его, реально изменить, Но Бог -уже, реальный Суд ведёт, народы движет, повеленьем вод, Укрыться сможешь, в Боге только ты, в момент Суда, небесНой широты, А если с миром, явно ты пойдёшь, тогда в погибель, зримо попадёшь..

Толкование прислала
Hikary
Ты боишься не оправдать чьих-то надежд

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало