Прислала
Sweety

На Сомне с 14.10.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вампиры, беременность, расчлененка -кошмар )

Доброго времени суток! Мне приснился страшный и странный сон. Мне приснилось,  что сижу я на застолье и некоторые знакомые люди мне там как то ОООЧЕНЬ уж дико веселятся. Потом я иду на второй этаж, а там начинается- все кто внизу веселился превращаются в каких то демонов- и наверху тоже полно людей с крыльями, но не ангельскими , а какими то крыльями летучей мыши... я смотрю на это все с интересом и без всякого страха , но кто то ( его лица я не вижу , но чувствую присутствие ) уводит меня в комнату. Там мы запираемся, я с непониманием спрашиваю и начинаю бояться, что это все такое, и мне говорят это вампиры беснуются, и вообще сейчас там такое, что мне и не снилось ))) Потом мы выходим из комнаты , я вижу много трупов, как после побоища в 1 веке -все в крови в том числе и непонятные существа с головами людей. Тут на столе я вижу расчлененный труп - Голова по центру, а остальные органы в хаотичном порядке, но якобы голова жива и оно ест что-то и я вижу как все процессы пищеварения протекают. Я спрашиваю - зачем его оставили в живых - ведь больше нет живых , кроме тех на которых я почему то не могу смотреть... А мне сказали - наблюдаем за пищеварением- да и надо кое что проверить- не думай об этом... Иду дальше и тут сама спрашиваю - А я то почему в живых осталась, остальных то вы убрали... И мне на встречу выходит сестра и говорит - потому что ты беременна ... Я в шоке- Смотрю в зеркало - а у меня нет живота - Я худенькая по прежнему- Ты еще не знаешь - но ты беремена и очень важна... Тут я понимаю, что за разговорами я как то незаметно дошла до дома бабушки и уже в прихожей стою. Тут же все исчезают ... Я дальше смотрю в зеркало и не могу понять с чего все взяли, что я беремена... на этом и просыпаюсь...

1.9.2015 в 14:33, приснился 1.9.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
По­беДо­Носец
9.20.01. Это реально, старый мир себя, уничтожает, с ночи до утра, С утра до ночи, всё себя сечёт, вдоль -поперёк, являя смерти счёт, А кто -реально, Новый мир в себе, реально носит, во своей Душе, Того Господь, всецело соХранит, о том виденьЕ, Гласно Говорит!!

Толкование прислала
Ан­ге­лин­на
Sweety доброго вам вечера. Решила все таки разобраться с вашими снами, раз уже дошло до оргии с вампирами. Я помню и про четки и про куклу. Давайте абстрагируемся от вашей религии, и рассмотрим с позиции темных и светлых, я думаю в любой религии добро и зло ведут войну непримиримую.
Мне пришлось просмотреть ваши  сны до начала этого года. И я нашла ваш сон отталкиваясь от которого, могу что  то вам прояснить.
Ваш сон от 02.02.15 " 3 змеи,3 укуса,3 кольца".
Вы по бабушкиной линии,скорее всего имеете дар( какой не знаю),еще не понятно. К каждой колдунье или ведьме  в определенный день приходит кто то из темных, чтобы она стала его женой в астрале..Это неизбежно. В вашей власти только сознательно, в реале сказать НЕТ, ТОГДА И В АСТРАЛЕ  вы скажете НЕТ.  У вас было 3 укуса, и 3 змеи.Змея это зло,то.что они вас укусили, означает, что вы их не отвергли морально , вы их не убили, не убежали от них, вы не сделали ничего против,А это означает согласие.. Три змеи это три  мужчины,которые вам  подарили 3 кольца . Каждый вам предложил стать его женой. Как я понимаю вы выбрали вампира,именно поэтому вы оказались  на оргии вампиров, он вас защитил.. Непонятно чем вы так важны   и какая у вас беременность.А может быть после снов о кукле и четках , вам надо попробовать молится? Я просто не знаю,что посоветовать мусульманке, возможно у вас есть какие либо молитвы об изгнании темных сил.Был ли у вас секс во сне  с ощущением холода?. В реале собираетесь ли вы зачать ребенка? очень мало информации. Может вы в душе христианка? но четки используют и мусульмане. Мусульманство и христианство очень близкие религии по определенным параметрам.Одно безусловно- постарайтесь закрыться от этих мужчин,кроме вреда,ничего хорошего они не принесут., ни вам ни вашему здоровью в будущем.
 Утром встаньте и четко произнесите.что вы больше не хотите с ними общаться и помолвку разрываете. так как вы не знали, кто они на самом деле. А главное сами для себя это решите,ваше внутреннее отрицание  брака с нечистым, сделает вас сильной и ночью во сне.

Комментарий прислала автор сна
Sweety
Ангелина, доброго времени суток! Я не сразу поняла, что вы мне сказали и не все до меня дошло))) признаюсь, я поначалу отвергала ваш коммент, но после некоторых раздумий, я решила, что ничего не теряю, а приобрести могу, попробовав сделать то , что вы посоветовали. И вот через время я помолилась и в праздники религиозные все сделала как вы посоветовали.
Я не сразу поняла, но жизнь начала меняться и изменилась к лучшему после этого. Я сразу после расторжения астрального брака, вышла замуж в реале и появилось больше энергии и сил для проектов и на работе и в других областях, а самое интересное: я почему то проявила тягу к рисованию, вышивке и это стало получаться, одну картину даже купили.
Недавно жизнь столкнула меня с похожей сит-ией у знакомой, и тогда у меня сошёлся пазл, я залезла на свой любимый сомн, и тут даты сошлись с изменениями в моей жизни. Я вас Благодарю сердечно за совет и за внимание. Всех благ Вам!

-- отредактировала  19.2.2019 в 14:49


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало