Прислал
Меж­ду строк

На Сомне с 8.7.2015
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Запрет открывать глаза.

По неизвестной причине во сне некоторым людям не достигшим совершеннолетия было запрещено открывать глаза. При этом они могли видеть окружающий мир, словно их глаза были открыты, в его истинном облике. Я была в числе тех, кому строже других было запрещено открывать глаза. В моем городе таких особенных подростков было очень мало и ценили их дороже золота.
 В какой-то момент мне надоел этот запрет... Я встала перед зеркалом, открыла глаза и увидела, как белок моих глаз стал трескаться, а зрачок и радужная оболочка были сплошного черного цвета. Из трещин стала бежать кровь и я, испугавшись, закрыла глаза. Далее история была словно на пятой скорости. Мамины слёзы, больницы и неутешительный диагноз врачей: я полностью ослепла. При этом глаза я больше не открывала и продолжала все видеть с закрытыми глазами.
 Сюжет меняется. Как оказалось, мой поступок породил многочисленные волнения по всему миру. А особенные подростки стали следовать моему примеру.
 Снова картина меняется. Вокруг много детей от десяти до семнадцати лет. Нас ведут к какому-то волшебному источнику, который, по словам ученых, которые занимаются исследованием особенных подростков, должен излечить детей, нарушивших запрет. Все дети опускали в этот странный источник руки, а меня окунули туда полностью. Зрение ко мне вернулось, но глаза я больше не закрывала...

31.10.2015 в 18:41, приснился 31.10.2015

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
СонЦэ
147.47. Реально Мутация, мира идёт, всецело мутация, мира грядёт, Всё это в Писаньи, записано явно, что ты отрицаешь, в себе постоянно, Изменятся все, говорит нам Оно, когда в нас дозреет, живое вино, А кто не изменится, тот отомрёт, всё Истина это, всё истинный ток!!

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Извините, что-то не очень я поняла вашу трактовку...

Толкование прислала
olga1970
Что бы ни случилось, все закончится хорошо! Понятно?

Комментарий прислал автор сна
Меж­ду строк
Вполне. Благодарю.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало